Москва
Войти
Заказ по каталогу

Гипермаркет «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» провел выгодную акцию

С 15 июня по 31 августа 2016 года в гипермаркете спа бассейнов №1 в Рунете «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» прошла акция, в рамках которой клиент мог получить второй спа бассейн в подарок при заказе любого гидромассажного плавательного бассейна.
Иллюстрация. Гипермаркет «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» провел выгодную акцию

С 15 июня по 31 августа 2016 года в гипермаркете спа бассейнов №1 в Рунете «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» прошла акция, в рамках которой клиент мог получить второй спа бассейн в подарок при заказе любого гидромассажного плавательного бассейна.

Специальное предложение распространялось на все бассейны из каталога интернет-магазина, в том числе и на бассейны под заказ. Однако на товары по распродаже акция не действовала. В качестве подарка клиентам предлагалась модель INTEX PURE SPA 28404. Данный спа бассейн оснащен удобной панелью управления, двумя режимами массажа, возможен выбор температуры и ее поддержание, удобный слив воды и наполнение. Став обладателем INTEX PURE SPA 28404, вы сделаете счастливой всю семью. При этом стоимость подарочного бассейна не может быть выраженной в виде скидки или возвращена деньгами.

Быть в курсе интересных акций и специальных предложений гипермаркета «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» можно, посетив сайт http://бассейны-спа.рф/ Здесь представлен огромный выбор спа бассейнов отличного качества и по доступным ценам. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 800 7000 588.

Справка о компании:

«БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» представляет собой проект компании «Биотроника», который динамично развивается уже на протяжении восьми лет. Как и все проекты компании, он направлен на продукты, связанные с получением удовольствия, поддержанием комфорта в доме и здорового образа жизни.

В торговых точках сети ООО «Биотроника» можно не только опробовать любое оборудование совершенно бесплатно, но и получить продукцию, заказанную в интернет-магазинах компании. Все это возможно благодаря современному программному обеспечению и инновационным технологиям.

К преимуществам компании «Биотроника» можно отнести бесплатную доставку по всей территории России, гарантию лучшей цены и 100% качества, наличие персонального менеджера, возможность взять кредит онлайн, не покидая дома, прямые поставки от производителя.

Ознакомиться с продукцией и узнать адреса магазинов и все пункты выдачи можно на сайте http://бассейны-спа.рф/

Контакты:

ООО «Биотроника»

Адрес: Москва, ул. Коптевская, 67, БЦ «Таволга»

Телефон: 8 800-7000-588, 8 (473) 290-19-28 (Воронеж)

E-mail: info@biotronika.ru

Сайт: http://бассейны-спа.рф/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.