Москва
Войти
Медтехника

Компания Beauty Systems примет участие в выставке InterCHARM 2016

С 26 по 29 октября 2016 года пройдет ежегодная международная выставка InterCHARM, в которой будет активно участвовать компания Beauty Systems.
Иллюстрация. Компания Beauty Systems примет участие в выставке InterCHARM 2016

С 26 по 29 октября 2016 года пройдет ежегодная международная выставка InterCHARM, в которой будет активно участвовать компания Beauty Systems.

Выставка Inter CHARM – одно из важнейших событий года в сфере индустрии красоты. На ней ежегодно присутствуют делегации со всех уголков России, Центральной и Восточной Европы, а также из стран СНГ. Целью выставки является демонстрация последних инноваций в сфере парфюмерии и косметики, эстетической медицины, косметологии, парикмахерского дела и визажа. Участие компании в Inter CHARM является показателем ее стабильности и прекрасной репутации.

Компания Beauty Systems будет активно участвовать в выставке, представляя аппарат для лазерной эпиляции собственного производства. Данная разработка создавалась совместно с российским медико-технологическим предприятием «АЗОР». Оборудование для лазерной эпиляции ViaStar будет представлено с регистрационным удостоверением и, несомненно, станет гвоздем программы. Также в ходе выставки будут проведены мастер-классы по аппаратной коррекции фигуры.

Для своих покупателей компания BeautySystems запускает акцию на покупку оборудования. До начала выставки можно сделать предзаказ оборудования со скидкой 20 %.

Справка:

Компания Beauty Systems в течение 6 лет успешно реализует косметологическую аппаратуру салонам красоты и клиникам в России и странах СНГ. Клиентам предлагаются как техника ведущих мировых брендов, так и собственные инновационные разработки фирмы. Своим покупателям компания гарантирует оперативную поставку аппаратов, обучение и инструктаж, а также полное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Оборудование, представленное в каталоге Beauty Systems, имеет сертификаты качества и одобрено Министерством здравоохранения и социальных служб FDA.

Получить более подробную информацию о компании BeautySystems можно на сайте http://www.beautysystems.ru

Контакты:

Компания «Бьюти Системс»

Адрес: Москва, 4-я Сокольническая улица, д. 4

Телефон: 8 (800) 505-13-46

E-mail: info@beautysystems.ru

Сайт: http://www.beautysystems.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике