Москва
Войти
Заказ по каталогу

Интернет-магазин Camping.ru принял участие в выставке

С 1 по 4 сентября 2016 года интернет-магазин Camping.ru принимал участие в выставке «Охота и Рыболовство на Руси», проходившей в павильоне №75 ВДНХ.
Иллюстрация. Интернет-магазин Camping.ru принял участие в выставке
С 1 по 4 сентября 2016 года интернет-магазин Camping.ru принимал участие в выставке «Охота и Рыболовство на Руси», проходившей в павильоне №75 ВДНХ.

Выставка «Охота и Рыболовство на Руси» пользуется огромным успехом как у простых любителей рыбалки и охоты, так и у профессионалов рыболовно-охотничьей отрасли. В 2016 году мероприятие посетило свыше 40 тысяч человек. 

В выставке приняли участие более 600 компаний-экспонентов со всего мира. Они представили на общей экспозиционной площади лучшие образцы своих товаров и услуг в области рыболовного и охотничьего снаряжения и аксессуаров, специального оборудования, оружия, транспортных и технических средств, тематической литературы, даров природы и сувенирной продукции. Выставочная экспозиция традиционно включила следующие разделы: СМИ, катера, моторы и лодки, товары туристического ассортимента, оружейный салон и другие. Интернет-магазин Camping.ru представил новинки осени на стенде D7.1.

Программа «Охота и Рыболовство на Руси» была насыщенна интересными событиями и в полной мере ответила самым взыскательным требованиям гостей и участников. Выставка в очередной раз подтвердила свой высокий статус одного из крупнейших мировых тематических мероприятий, стала механизмом делового общения и в очередной раз показала растущий интерес россиян к рыбалке, охоте и активному отдыху. 

Справка:

Интернет-магазин Camping.ru является оптово-розничным продавцом товаров для отдыха на природе. Компания работает на российском рынке с 2000 года. Camping.ru реализует продукцию 17 торговых марок, являющихся лидерами кемпинговых товаров на российских и европейских рынках. В каталоге интернет-магазина представлены: автомобильные холодильники, наборы для пикников, автономные сигнализации, решетки гриль, термосы, биотуалеты, бензиновых горелки, лампы, обогреватели, фильтры для воды, ножи, топоры и многое другое. 

Подробнее узнать об интернет-магазине Camping.ru, а также ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции можно на сайте http://www.camping.ru

Контакты:

Интернет магазин Camping.ru

Адрес: г. Москва, м. Багратионовская, ул. Барклая, дом 8

Телефон: 8 (495) 660 56 36, 8 (800) 555 51 13

E-mail: ishop@camping.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.