Москва
Войти
Аптеки и лекарства

Синтез химических соединений от компании «Шиланет»

Компания «Шиланет», осуществляющая продажу химических реактивов и лабораторного оборудования, принимает заказы на услуги химического синтеза различной сложности. Потребителей порадуют доступные цены и выгодные условия партнёрства.
Иллюстрация. Синтез химических соединений от компании «Шиланет»

Компания «Шиланет», осуществляющая продажу химических реактивов и лабораторного оборудования, принимает заказы на услуги химического синтеза различной сложности. Потребителей порадуют доступные цены и выгодные условия партнёрства.

Компания имеет широкие технологические возможности для обеспечения потребностей химических предприятий, научно-исследовательских лабораторий и других подобных организаций. Грамотные специалисты осуществляют синтез многоуровневых, одноуровневых и других компонентов, а также изготавливают новые химические продукты, проводят различные исследования, предоставляют промежуточные результаты синтеза и пр. Клиенты могут быть уверены в высокой компетентности специалистов компании и своевременном выполнении заказов.

Оформить заявку на услугу по синтезу солей, неорганических и органических химических соединений можно, позвонив по указанным ниже телефонам. Подробнее о компании «Шиланет» – на официальном сайте http://shilanet.com/

Справка о компании:

Интернет-магазин «Шиланет» занимается поставкой на рынок России химических реактивов и оборудования для научно-исследовательских центров и лабораторий. Продукция находится на складах компании, имеется также возможность сделать индивидуальный заказ. Ассортимент включает следующие реактивы: 1,4-бутандиол, серная кислота, бензол, метиламин, ледяная уксусная кислота, фенилнитропропан, 4-метилпропиофенон, амил бромистый, изопропиловый спирт, солянокислый диоксан и пр. В продаже также лабораторное оборудование: вакуумные насосы, таблеточные капсуляторы и прессы, реакторы, теормометры.

Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу возможна после полной предоплаты и осуществляется курьерской службой. В другие регионы России, а также страны СНГ доставка возможна с помощью транспортной компании «СПСР-экспресс». Оплата заказа возможна наличным способом с предоставлением кассовых и товарных чеков, минимальная сумма при оформлении доставки составляет 5 тысяч рублей. Транспортировка товаров стоимостью свыше 50 тысяч рублей проводится бесплатно.

Контакты:

«Шиланет»

Телефоны: +7 (800) 7754957, +7 (909) 9926261, +7 (495) 2041960

Сайт: http://shilanet.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 17
Телефон: +7 495 525-21-45
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.