Москва
Войти
Автоаксессуары

Выгодная покупка фаркопов на иномарки

Фаркопы на иномарки – вещь не самая универсальная. Существует множество различных видов ТСУ в силу того, что у каждого автомобиля имеется уникальное расположение места для крепежа.
Иллюстрация. Выгодная покупка фаркопов на иномарки

Тягово-сцепное устройство (ТСУ) иномарок, или как его еще называют «фаркоп на иномарки» - специальное приспособление, предназначение которого заключается в креплении прицепа к автомобилю. Современный заменитель буксирного крюка имеет ряд преимуществ:

  • комфорт при езде (качественная сцепка позволяет минимизировать влияние прицепа на управление автомобилем);
  • длительный срок эксплуатации (отсутствие люфта способствует меньшему изнашиванию фаркопных креплений);
  • надежность (специальная конструкция из высокопрочной стали обеспечивает стойкость к значительным горизонтальным и вертикальным нагрузкам) 

От чего зависит вид ТСУ

Фаркопы на иномарки – вещь не самая универсальная. Существует множество различных видов ТСУ в силу того, что у каждого автомобиля имеется уникальное расположение места для крепежа.

Немаловажным фактором есть марка автомобиля и год выпуска, поскольку каждый автомобиль имеет свою уникальную систему сборки, то сделать крепеж для фаркопа универсальным просто невозможно.

А год, когда выпустили ту или иную марку, показывает степень усовершенствования крепления, поэтому и стоит обращать внимание на такие детали.

Советы по эксплуатации фаркопа

Несоблюдения норм использования приспособления приводит к частым поломкам и в итоге к замене фаркопа. Поэтому нужно знать хотя бы основные правила эксплуатации:

  • Не перегружать ТСУ, поскольку это приведет к поломке и дальнейшей замене.
  • Не менять детали фаркопа самостоятельно, лучше обратиться к специалистам.
  • Ну и, конечно, подбирать деталь к автомобилю желательно с помощью профессиональных консультантов, они помогут выбрать и купить фаркоп нужного вида, который прослужит долго и без проблем. 

Одним из правил, которым пренебрегают автомобилисты является снятие фаркопа, если предполагается езда без прицепа. Такая манипуляция обеспечит безопасность не только водителя, но и пешеходов.

 Интернет-магазин «Фаркоп 77» предлагает купить фаркопы на иномарки и отечественные авто ведущих производителей автозапчастей, что гарантирует их долговечность при эксплуатации.

Публикация закреплена за компанией: Farkop77.ru
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 129343, Россия, г.Москва, ул.Уржумская, д.4ст31
Телефон: 8 800 350-04-89
Адрес: 23/3-1 Победителей пр-т
Телефон: +7 029 110-47-47
Адрес: Москва, Волжский бульвар, 1к1
Телефон: +7 495 374-94-47
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фестиваль мотоспорта Motoring Fest откроет двери 16 июня
16 июня на подмосковной трассе Moscow Raceway в преддверии открытия российского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, Motoring, пройдет фестиваль спорта - Motoring Fest.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг достиг 10 млрд рублей
Андрей Доминов, начальник управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, принял участие в закрытом деловом приеме Shipping team.