Нижний Новгород
Войти
Медуслуги

Запись к врачу через «Клиник портал»

Интернет-ресурс «Клиник портал» предлагает осуществить запись на приём к любому платному медицинскому специалисту Нижнего Новгорода.
Иллюстрация. Запись к врачу через «Клиник портал»

Интернет-ресурс «Клиник портал» предлагает осуществить запись на приём к любому платному медицинскому специалисту Нижнего Новгорода.

Посредством ресурса каждый пользователь может оставить заявку на консультацию врача в любое удобное для себя время. Интернет-регистратура работает в круглосуточном режиме, через неё пациент выбирает врача, время приёма, а также клинику, что существенно бережёт нервы пациента, а также его личное время – в интернете нет очередей.

На сайте http://clinicportal.ru/ размещена вся полезная информация: месторасположение клиники, график работы, стоимость процедур, отзывы других пациентов и многое другое. Чтобы получить доступ к информации, необходимо пройти процедуру регистрации личного кабинета, в котором будут храниться все данные.

«Клиник портал» работает очень просто: пользователь вбивает в онлайн-форму имеющиеся симптомы, и по ним подбирается специалист. Ориентируясь на место проживания пациента, портал ищет ближайшую клинику и частных врачей, стоимость услуг которых наиболее выгодна.

При возникновении вопросов по работе регистратуры можно позвонить в единый колл-центр, и менеджер быстро решит проблему.

Справка:

«Клиник портал» – воплощённая идея одного из основателей проекта, которая пришла к нему после того, как он стал родителем. Чтобы получить талон к детскому врачу, приходилось вставать рано утром и идти в поликлинику, терпеливо ждать своей очереди, теряя время. Изначально «Клиник портал» помогал записываться на приём в государственные поликлиники, но позже претерпел изменения и адаптировался для частных клиник Нижнего Новгорода.

На сайте можно найти статьи на медицинскую тематику, полистать справочник заболеваний, прочитать отзывы пациентов, посмотреть ответы на наиболее популярные вопросы и т д.

«Клиник портал» всегда открыт к сотрудничеству, как с новыми клиниками, так и с людьми, которые могут помочь сделать работу сервиса более эффективной и удобной. На сайте http://clinicportal.ru/ размещена подробная информация о ресурсе и условиях сотрудничества.

Контакты:

«Клиник портал»

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, 4, ул. Премудрова, 31а

Телефон: +7 (831) 235-12-34

Электронная почта: contact@clinicportal.ru

Сайт: http://clinicportal.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, улица Славянская, д.10а
Телефон: +7 831 416-41-61
Адрес: ул. Нестерова, 31
Телефон: +7 964 943-14-13
Адрес: ул. Ильинская, 14
Телефон: 8 800 600-79-54
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Центр лечения Кожи в Нижнем Новгороде
ООО Медицинский центр «Чистая Кожа» в городе Нижнем Новгороде специализируется на удалении новообразований любой сложности и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей.
3 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Лазерные системы MAGIC для салонов красоты и клиник
Компания Melsytech предлагает высокотехнологичные лазерные системы, которые прекрасно подходят для косметологии, эпиляции, омоложения, гинекологии, хирургии и лечения сосудов.
24 марта 2023 г.
Иллюстрация. Спецпредложение от «Центра охраны зрения»
Офтальмологическая клиника «Центр охраны зрения» предлагает проведение факоэмульсификации катаракты с имплантацией премиальной мультифокальной ИОЛ Tecnis Symfony на выгодных условиях за 98 000 рублей. Диагностика и анализы в подарок!