Москва
Войти
Подарки, сувениры

Новинка от компании «Треже Гифт» - подарки с символикой года Петуха

Компания «Треже Гифт» предлагает подарки в виде символа наступающего года.
Иллюстрация. Новинка от компании «Треже Гифт» - подарки с символикой года Петуха

Компания «Треже Гифт» предлагает подарки в виде символа наступающего года.

Впереди долгожданные Новогодние праздники. Каждый год по китайскому календарю, имеет своего покровителя, которым является одно из двенадцати определенных животных. Бытует мнение, что каждый такой символ оказывает мистическое влияние на судьбы, как отдельных людей, так и всего мира в целом. Наступающий 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха. Эта птица по своему характеру является самым ярким представителем восточного гороскопа.

«Треже Гифт» предлагает заранее задуматься над выбором Новогодних подарков. Специалисты компании наполняют красивые праздничные упаковки стандартными сладостями или эксклюзивными, по выбору заказчика. Все кондитерские изделия попадают в подарок исключительно свежими, напрямую с ведущих фабрик России и зарубежья. Поэтому сладости сохраняют прекрасные вкусовые характеристики. Компания сотрудничает с такими известными производителями как «Рот Фронт», «Бабаевский», «АВК», «Красный Октябрь», «Славянка».

Заказчик может самостоятельно выбрать подходящую упаковку. К 2017 году богатый ассортимент пополнился упаковками для подарков в виде мягких игрушек-петушков. Этот вариант является идеальным для поздравления детей, так как они получат не только вкусные сладости, но и яркую милую игрушку.  

Для оформления заказа на сладкие новогодние подарки в «Треже Гифт», достаточно позвонить по номеру +7 (495) 978-29-27 или +7 (495) 729-44-08.

Справка:

Компания «Треже Гифт» производит и предлагает к реализации широкий ассортимент разнообразных новогодних подарков и красивую яркую упаковку для них. Квалифицированные специалисты компании обладают многолетним опытом успешной работы в данной сфере, что позволяет им оперативно выполнять заказы любой сложности. ООО «Треже Гифт» имеет собственную производственную базу, а также прямые контакты с зарекомендовавшими себя поставщиками кондитерских изделий и новогодней упаковки. В каталоге компании представлены подарки в различных упаковках, например, мягкая игрушка, пластик, дерево, картон и другие варианты праздничного оформления.

«Треже Гифт» предлагает услугу нанесения логотипа любой фирмы на упаковку и возможность комплектации подарков сувенирами, календарями, игрушками и другой новогодней атрибутикой. Организация производит доставку любым транспортом в любую точку России.
 
Подробную информацию о компании «Треже Гифт» можно узнать на официальном сайте http://www.trege-gift.ru

Контакты:

ООО «Треже Гифт»

Адрес: 107113, г. Москва, Сокольническая пл., д.4А

Телефон: +7 (495)729-44-08

E-mail: info@trege-gift.ru

Сайт: http://www.trege-gift.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.