Калуга
Войти
Базы отдыха

Новый год в Подмосковье

Анонс предложений по встрече Нового 2017 года на природе в Подмосковье. Для любителей семейного и активного отдыха.
Иллюстрация. Новый год в Подмосковье

Не успела еще осень в Подмосковье вступить в свои законные права, как многие горожане стали задумываться о приближении зимы и о том, как встретить Новый год в Подмосковье, наш самый большой праздник, который все мы с нетерпением ждем. Многие привыкли проводить Новогодние каникулы на природе, праздновать Рождество за городом и в этом году не хотят отступать от своих традиций.

Каждый год в Подмосковье открывается не одна новая база отдыха и выбор подходящего по стоимости и перечню услуг варианта, дело надо сказать совсем непростое. Тем более, что покупая отдых, мы обычно оплачиваем отчасти больше воображаемые или предполагаемые услуги. Остановимся на нескольких главных критериях выбора, чтобы купить путевку на Новый год.

Конечно же – это расстояние, близость к месту проживания. Согласитесь, нелогично уезжая на 2-3 дня тратить на дорогу до места отдыха более полутора – двух часов. Значит, база отдыха недалеко расположена.

Следующее условие – это новая база отдыха, у которой должна быть современная инфраструктура. Чтобы и детская игровая комната была, где ребенка можно оставить, и чтобы родителям было интересно. Должен быть крытый бассейн за городом, возможно СПА-центр, зимние развлечения на природе (каток, ледяная горка, катание на снегоходах и многое – многое другое).

Одно из самых значимых пожеланий – интересная развлекательная Новогодняя программа. Ведь, как правило, цена на новогодний отдых на природе становится значительно выше по сравнению с осенним сезоном и очень хочется надеяться, что вполне обоснованно…

И наконец, как говорится “на закуску”… Конечно же, это загородный ресторан, банкетный зал на природе, в общем, то место, где будет проходить Новогодний банкет и, где гости будут завтракать, обедать и ужинать. Уютный зал ресторана, шведский стол, вкусное Новогоднее меню, - что еще надо для того, чтобы встретить Новый год в Подмосковье?

Все выше описанное Вы можете встретить и попробовать совсем недалеко от Москвы, и от таких городов, как Калуга, Обнинск, Подольск, Одинцово и других. Всего час езды и Вы на базе активного отдыха “Иволга” (http://ivolga-activ.ru). Уже открыто раннее бронирование туров на Новый год, действуют скидки и спецпредложения. Эта база, вместе с базой отдыха и экотуризма “Головинка” (в 4-х км.) входит в Пространство отдыха “Воробьи”. Это и сам парк птиц “Воробьи”, это и Парк Камней и Тропический Мир, Ферма карликовых животных…

Посещение Парка Птиц для проживающих на базах “Иволга” и “Головинка” входит в стоимость оплаченных услуг. Уютные коттеджи на берегу озера, банкетные залы загородных ресторанов “Чиж” и “Коростель”, высокий уровень сервиса и большой перечень предлагаемых услуг, все это ждет гостей в этом новом комплексе отдыха.

Публикация закреплена за компанией: База активного отдыха Иволга
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Калуга, ул. Пролетарская, 108
Телефон: +7 4842 41-08-10
Адрес: Обнинск пр.Маркса 130 ТЦ "ЭкоБазар" 249030
Телефон: +7 4842 90-90-11
Адрес: Калуга Ул. Жукова 39 248018
Телефон: +7 906 643-85-65
Публикации по теме
5 января 2023 г.
Иллюстрация. Фермерские сыры в каталоге «Коромыслоэко»
Компания «Коромыслоэко» предлагает качественные фермерские сыры по привлекательным ценам.
12 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Экотуризм и отдых в Подмосковье. Рыбалка и охота.
Описание предложений отдыха для любителей природы и экотуризма. Полный отрыв от города.
8 июля 2016 г.
Иллюстрация. Полёты на воздушном шаре в Ферзиково, Перемышле и Дугне
Мы устроим для вас полёт на воздушном шаре в Перемышле, Ферзиково и Дугне.