Новосибирск
Войти
Зоотовары, корма

Товары для животных: чем порадовать домашнего питомца?

Статья предназначена для владельцев домашних животных. В ней мы расскажем о разновидностях лакомств и предложим полезные советы по их поиску.
Иллюстрация. Товары для животных: чем порадовать домашнего питомца?

Раньше хозяева угощали своих питомцев – кошек и собак – вкусностями или колбасой со своего стола. Увы, такая пища совершенно не подходит для домашних животных.

Загляните в интернет-зоомагазин продукции для животных. Тут вы найдете огромный выбор не просто вкусных, но и полезных угощений, которые обязательно будут по нраву вашему любимцу.

Разновидности угощений для собак и кошек

  • Сухие

Это субпродукты (легкое, рубец, печень), рыбка и специальное печенье. Они пользуются популярностью среди владельцев собак — кошки жесткую пищу не любят. Кусочки этого угощения возможно использовать при обучении и для похвалы животного.

Полусухие

Это разнообразные колбаски, сосиски, вяленое мясо. Порой к ним замешиваются овощи и злаки. Это угощение по душе и собакам, и кошкам. Сходите за ними в любой зоомагазин Новосибирска и других городов РФ.

Влажные

Различные соусы, паштеты, рагу и другая еда в мягкой упаковке или железных баночках. Их любят все любимцы без исключения.

Как выбрать?

Внимательно смотрите содержание. В случае, если вы наблюдаете в начале списка зерновые или сою, воздержитесь от покупки. Еще опасен любимцам белый сахар, ароматизаторы, красители, усилитель аромата и вкуса (Е621).

Полезный совет:

Не забывайте: вкусности — не еда. Они должны составлять не более 10 процентов в ежедневном рационе вашего питомца. Переедание подводит к повышению массы, почечной болезни и аллергии.

Хотите купить корм в Новосибирске или вкусности с отправкой прямо домой? Посетите портал организации «Корм в мешке» – kormvmeshke.ru. Большой выбор товаров для домашних питомцев, бонусы и акции — очень советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого д.71/10
Телефон: +7 383 363-21-40
Адрес: Г. Новосибирск ул.Гоголя, д.43/1
Телефон: +7 383 383-03-43
Адрес: 630099, Россия, г. Новосибирск, Военная улица, д. 4
Телефон: +7 958 498-37-14
Публикации по теме
26 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Как лучше давать кошке витамины
Чем лучше кормить, чтобы витаминов кошке хватало
26 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Защита от клещей, что лучше
Наступила весна, столбик термометра неизбежно поднимается, а вместе с тем перед владельцами собак встает вопрос, чем защитить свое животное от появившихся клещей? Выбор средств защищающих от клещей на современном рынке достаточно широк.
15 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Товары для сельскохозяйственных животных
Животноводство связано с определенными потребностями, которые современный рынок удовлетворяет в полном объеме. Благодаря возможностям интернета, каждый фермер может найти поставщика товаров для любых сельскохозяйственных животных.