Оренбург
Войти
Металлообработка

Гидравлические гильотинные ножницы от «Долины»

Кувандыкский завод КПО «Долина» предлагает услуги по изготовлению уникальной продукции для металлообрабатывающей отрасли.
Иллюстрация. Гидравлические гильотинные ножницы от «Долины»

Кувандыкский завод КПО «Долина» предлагает услуги по изготовлению уникальной продукции для металлообрабатывающей отрасли.

Завод предоставляет своим клиентам широкий спектр оборудования, а так же имеет возможность по изготовлению и проектированию необходимого кузнечно-прессового оборудования. Вся продукция разрабатывается в соответствии с действующими стандартами качества и безопасности. Ассортимент, предлагаемый заводом, также включает в себя гильотинные ножницы, которые требуются при резке заготовок из листового металла. Данный станок представляет собой оборудование, параметры которого варьируется в зависимости от толщины и ширины обрабатываемого листа.

Для изготовления гидравлических гильотин завод использует только качественные материалы и комплектующие, гарантирующие надёжность в работе. Помимо этого детали станка защищены от негативного влияния факторов внешней среды. Покупая гильотинные ножницы необходимо оценить следующие показатели: толщина металла, качество, выносливость, степень автоматизации оборудования, тип привода гильотины и т.п.

Приобретение оборудования для резки металла на заводе «Долина» даёт ряд значительных преимуществ: высокие показатели производительности, точность реза, надёжность и безопасность эксплуатации.

Справка о компании:

ПАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» занимается изготовлением высококачественного оборудования для металлообрабатывающей отрасли, а также дальнейшей технической поддержкой и продажей комплектующих. Данный станкостроительный завод оснащён самым современным оборудованием, которое позволило автоматизировать практически все производственные процессы. Иными словами, влияние человеческого фактора на рабочий процесс максимально снижено. В связи с этим такие показатели, как скорость, надёжность и безопасность в разы увеличены и обеспечивают должный уровень качества производимой продукции.

Узнать о полном перечне услуг завода можно на сайте завода.

Контакты:

ПАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина»

Адрес: 462241, Россия, Оренбургская обл., г. Кувандык, ул. Школьная, 5

Телефон: 8-800-500-10-65

E-mail: oaodolina@mail.ru

Сайт: http://ao-dolina.com

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Оренбург, Шарлыкское шоссе, 5
Телефон: 8 800 200-11-01
Адрес: 460026, г.Оренбург, просп. Победы, д.116
Телефон: +7 3532 37-68-98
Адрес: г. Оренбург, ул. Монтажников, 13
Телефон: 8 800 350-66-27
Публикации по теме
19 января 2023 г.
Иллюстрация. Изготавливаем шильды (таблички, шильдики) к станкам ИТ-1М, МК 6056
Изготавливаем шильды (таблички, шильдики) к станкам ИЖ-250 ИТВ, , ИТ-1М, МК 6056, 16К20, 6Р82Ш, 1М63, 1М65, 1К62,16К25, 1К625. Всегда в наличии готовые комплекты на складе.
11 июля 2022 г.
Иллюстрация. В Оренбурге находится производство клейкой ленты ТПК «Клейкие ленты»
Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
23 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Электропила ELS-1800P Huter от интернет-магазина «МАГДИВ инструмент»
«МАГДИВ инструмент» предлагает к покупке электрическую цепную пилу ELS-1800P Huter. Она предназначена для валки садовых деревьев, распиловки брёвен и обрезки сучьев.