Москва
Войти
Концертные залы

Новая песня Олега Романенко: «Новогодний rock & roll»

Известный певец Олег Романенко приготовил для своих поклонников праздничный сюрприз: новый заводной хит «Новогодний rock & roll». Песня уже звучит на многих радиостанциях и пользуется невероятной популярностью у слушателей!
Иллюстрация. Новая песня Олега Романенко: «Новогодний rock & roll»

Новый год уже наступил, но праздники продолжаются! Певец Олег Романенко дарит своим поклонникам новую зажигательную композицию и настоящее зимне-новогоднее настроение. Брызги шампанского, бой курантов, аромат мандаринов и танцы до упада – все это ждет слушателей в песне «Новогодний rock & roll».

Ведущие российские радиостанции уже взяли в ротацию зимний хит, и теперь «Новогодний rock & roll» можно услышать не только онлайн, но и на FM-волнах.

Сам певец искренне счастлив подарить своим слушателям праздничные эмоции и продлить ощущение Нового года!

«Я очень люблю Новый год! Это мой самый любимый и долгожданный праздник! И пусть 2013 год уже наступил, я решил добавить своим поклонникам праздничного настроения и дарю им свою новую песню. Хочу, чтобы в эти холодные и пасмурные зимние дни у всех было rock & roll’льное настроение! Скачивайте песню «Новогодний rock & roll», пересылайте ее своим любимым и дарите друг-другу радость!» - говорит Олег Романенко.

Песня «Новогодний rock & roll» доступна для прослушивания и скачивания (совершенно бесплатно) на официальном сайте Олега Романенко.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.