Москва
Войти
Спецавтотехника

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки

Компания «Коммунал-Авто», специализирующаяся на поставках коммунальной техники, предлагает к реализации автогидроподъёмники и автовышки.
Иллюстрация. «Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки

Компания «Коммунал-Авто», специализирующаяся на поставках коммунальной техники, предлагает к реализации автогидроподъёмники и автовышки.

Данная спецтехника незаменима при выполнении монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, пожаротушении и проведении спасательных операций. Автовышки применяются для вертикального перемещения грузов: инструментов, людей и багажа в пределах рабочей зоны.

«Коммунал-Авто» предлагает автовышки на базе автомобилей ГАЗель, КамАЗ, ГАЗ. В наличии локтевые, телескопические и рычажно-телескопические автовышки. Чтобы правильно подобрать технику, необходимо учитывать ряд факторов: манёвренность автовышки, соответствие требованиям безопасности, грузоподъёмность, а также на какой высоте планируется проведение работ.

Автовышки, реализуемые «Коммунал-Авто», отличаются надёжностью и высоким качеством. На всю продукцию предоставляются необходимые сертификаты. Клиентам, которые сотрудничают с компанией на постоянной основе, предлагаются специальные условия на покупку автовышек и другой техники.

Справка о компании:

Компания «Коммунал-Авто» реализует качественную коммунальную технику от ведущих заводов-изготовителей России, расположенных в Ряжске, Арзамасе и Мценске. Ассортимент представлен бункеровозами и мусоровозами с различными типами загрузки, автовышками и автогидроподъёмниками, мультилифтами, а также техникой для содержания инженерных сетей.  Опытные водители доставят заказ в любую точку России. Среди партнёров компании – ООО «РусКомТранс», ОАО «Кургандормаш», ООО «Завод СпецАгрегат».

Благодаря налаженным деловым связям с компаниями, функционирующими в сфере лизинга, «Коммунал-Авто» предлагает своим клиентам возможность приобретения техники в рассрочку.

На официальном сайте компании размещены ответы на интересующие клиентов вопросы, прайс-лист на все виды продукции, каталог спецтехники и другая полезная информация.

Контакты:

ООО «Коммунал-Авто»

Адрес: г. Москва, ул. Чечулина, д. 11, корп. 2, оф. 4

Телефон: +7 (495) 118-62-24

E-mail: info@kommunal-avto.ru

Сайт: https://kommunal-avto.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com