Москва
Войти
Веб-студии

Новый сайт для компании ФЛЕР разработала веб-студия АТИЛЕКТ

Веб-студия АТИЛЕКТ представила новый сайт для компании ФЛЕР - оптового поставщика семян и посадочного материала из Европы. Сайт, разработанный Атилектом, соответствует всем современным требованиям и является эффективным инструментом бизнеса.
Иллюстрация. Новый сайт для компании ФЛЕР разработала веб-студия АТИЛЕКТ

Новый год для веб-студии АТИЛЕКТ начался презентацией нового проекта, который она разработала для компании ФЛЕР, которая занимается оптовыми поставками семян и посадочного материала из Европы.

Было необходимо запустить сайт к началу сезона и иметь возможность показать ассортимент компании широкой аудитории посредством сайта.

К оформлению сайта были предъявлены следующие требования – структура должна быть максимально простой и удобной и демонстрировать пользователю предложения компании наглядно. Именно поэтому был выбран так называемый плоский дизайн. На главной странице было важно отобразить сферу деятельности и основную продукцию компании, чтобы потенциальные покупатели понимали, что они обратились по адресу. Блочная система позволяет сделать это максимально наглядно и просто.

Как и все сайты, которые создает веб-студия АТИЛЕКТ, данный сайт имеет адаптивный дизайн и отлично вписывается в формат любого современного гаджета.

Понятная и простая система управления сайтом Atilekt.CMS позволяет сотрудникам компании ФЛЕР самостоятельно добавлять новости и обновлять ассортимент продукции из любого места и в удобное время. Данная CMS интуитивно понятна и не требует специальных навыков и обучения.

Во время подготовки проекта, АТИЛЕКТ разработал для компании ФЛЕР так же логотип, который в дальнейшем определил цветовую гамму и всего сайта в целом.

Зарегистрировав домен для компании-заказчика, сотрудники веб-студии АТИЛЕКТ приступили к первичной настройке позиционирования сайта в интернете, которая необходима для того, чтобы сайт стал индексироваться поисковыми системами и стал доступен для своей потенциальной аудитории. Веб-студия АТИЛЕКТ продолжает сотрудничество с компанией ФЛЕР и желает ей успехов в бизнесе!

Публикация закреплена за компанией: Группа компаний АТИЛЕКТ
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.