Москва
Войти
Прочие организации

Открытие представительств компании «ПрофиПереезд» в социальных сетях

Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
Иллюстрация. Открытие представительств компании «ПрофиПереезд» в социальных сетях

Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

В сообществах https://vk.com/profipereezd_ru и https://www.facebook.com/profipereezd.moscow публикуется интересная информация об организации переездов, особенностях перевозки вещей, их правильном хранении и т. д. Подписчики групп смогут первыми узнавать о конкурсах, которые запускает «ПрофиПереезд», участвовать в них и получать ценные подарки. У пользователей появится возможность задавать администраторам вопросы об услугах, обсуждать между собой интересующие темы, голосовать в опросах, просматривать развлекательные и мотивирующие посты.

Открытие представительств в социальных медиа позволит мувинговой компании «ПрофиПереезд» распространять дополнительную информацию о своей деятельности, привлекать новых заказчиков, делать бренд более узнаваемым, а услуги – максимально востребованными среди потребителей.

Справка о компании:

«ПрофиПереезд» – успешная мувинговая компания, оказывающая профессиональную помощь как частным лицам, так и предприятиям. Среди её клиентов – ООО «ЮниМилк», Мотоклуб «Ночные волки», ОАО «Северсталь», Польские авиалинии LOT и т. д. «ПрофиПереезд» организует квартирные, офисные, дачные, коттеджные и прочие виды переездов, проводя все необходимые работы качественно, оперативно и на индивидуальных условиях для каждого заказчика.

В распоряжении компании имеется собственный обширный парк автомобилей различной грузоподъёмности, а также современное оборудование для погрузки и выгрузки крупногабаритной техники и демонтажа технологических линий. В рамках переезда предоставляются услуги по упаковке, сборке и разборке мебели, хранению вещей, подъёму на этаж, перевозке роялей, пианино, станков, сейфов, торговых автоматов, банкоматов и др.

Штат мувинговой компании составляют квалифицированные и опытные сотрудники. Дополнительными преимуществами сотрудничества с компанией «ПрофиПереезд» является предоставление выгодных тарифов на услуги и регулярное проведение акции.

Контакты:

«ПрофиПереезд»

Адрес: 125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1

Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62

E-mail: profipereezd@mail.ru, info@profipereezd.ru

Сайт: http://www.profipereezd.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com