Москва
Войти
Прочие организации

Специальные предложения от техцентра «КарданПрофи»

Технический центр «КарданПрофи», специализирующийся на производстве и ремонте карданных валов, возобновляет акцию на MB Vito/Viano. В рамках данного специального предложения клиенты могут осуществить ремонт карданного вала за 15 тысяч рублей.
Иллюстрация. Специальные предложения от техцентра «КарданПрофи»

Технический центр «КарданПрофи», специализирующийся на производстве и ремонте карданных валов, возобновляет акцию на MB Vito/Viano. В рамках данного специального предложения клиенты могут осуществить ремонт карданного вала за 15 тысяч рублей.

Помимо этого, всем заказчиком предоставляется скидка в размере 10%, которая становится активной уже после первого ремонта. Наличие акций направлено на привлечение новых клиентов и повышение лояльности к компании.

«КарданПрофи» располагает новейшим оборудованием, с помощью которого выявляются даже небольшие дефекты в карданном вале. В наличии большой склад запасных частей, поэтому клиентам нет нужды самостоятельно искать нужные детали. Квалифицированные и опытные специалисты проводят все необходимые работы качественно и оперативно. На все услуги предоставляется гарантия. Действуют выгодные тарифы, приятно выделяющие компанию среди конкурентов.

Справка о компании:

«КарданПрофи» занимается изготовлением и ремонтом карданных валов различной сложности. В техническом центре также можно осуществить высокоточную балансировку изделий, диагностику и устранение любой поломки. Компания работает со всеми известными зарубежными и отечественными брендами.

За время своего существования технический центр сформировал большую клиентскую базу, существенно улучшил сервис и заработал хорошую репутацию. Компания ведёт грамотную маркетинговую политику, всегда нацелена на долгосрочное сотрудничество и открыта для диалога со своими клиентами.

На официальном сайте техцентра «КарданПрофи» можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, посмотреть прайс-лист и прочитать отзывы. Специалисты технического центра ответят на все интересующие клиентов вопросы относительно предоставляемых услуг и условий сотрудничества. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Контакты:

Техцентр «КарданПрофи»

Директор - Ящемский Станислав Владимирович

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 27А

Телефоны: 8 (495) 125-10-15, 8 (800) 775-40-95 (звонок бесплатный)

E-mail: kardanprofi@mail.ru

Сайт: http://kardanprofi.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com