Москва
Войти
Концертные залы

Билеты на концерт KISS от Kassir.ru

Национальный билетный оператор Kassir.ru осуществляет продажу билетов на концерт группы KISS.
Иллюстрация. Билеты на концерт KISS от Kassir.ru
Национальный билетный оператор Kassir.ru осуществляет продажу билетов на концерт группы KISS.

1 мая 2017 года в 19:00 на сцене СК «Олимпийский» состоится концерт легендарной группы KISS. В рамках своего гастрольного тура в городах Европы, KISS даст единственный концерт в России, открыв тем самым масштабное турне. В прошлом году группа отыграла серию выступлений в США. Каждый концерт пользовался успехом у фанатов, и по многочисленным просьбам KISS отправилась в Европу. Помимо России группа даст концерты в Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Голландии и Австрии.

Группа KISS является ярким представителем направления рок-музыки с 1973 года. Музыканты исполняют шок-рок, глэм-рок, хэви-метал, хард-рок. Отличительной особенностью группы является эксцентричный грим участников, а также масштабные пиротехнические эффекты в процессе выступлений. На сегодняшний день KISS имеет более 40 золотых и платиновых альбомов и свыше 100 миллионов реализованных записей и считается одной из самых востребованных и влиятельных рок-групп в мире. Кроме того, коллектив удостоился собственной звезды на голливудской аллее славы за вклад в область музыки.

Приобрести билеты на шоу можно на сайте Kassir.ru, их стоимость варьируется от 2,5 тысяч рублей до 20 тысяч рублей в зависимости от расположения места относительно сцены.

Справка о компании:

Билетный оператор Kassir.ru – современный сервис по реализации билетов на шоу, концерты, мюзиклы, фестивали и спектакли, проходящие в Москве. На сайте представлен полный перечень всех мероприятий, которые состоятся в этом году. Сделать заказ на портале могут не только жители столицы, но и граждане, проживающие в других городах России. Оплатить билет можно электронными деньгами, банковскими картами или же наличными средствами.

Для быстрого поиска сайт оборудован фильтрами, позволяющими сортировать события по цене, дате проведения и характеру мероприятия.

Больше информации о билетном операторе размещено на интернет-ресурсе Kassir.ru.

Контакты:

Национальный билетный оператор Kassir.ru

Адрес центральной кассы: Москва, м. «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д. 1

Телефон: +7 (495) 730-730-0 (бронирование билетов)

E-mail: info@msk.kassir.ru (общие вопросы), pr@msk.kassir.ru (вопросы сотрудничества и для СМИ)

Сайт: https://msk.kassir.ru/
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.