Москва
Войти
Посуда

Алюминиевые пищевые контейнеры от компании «Студиопак»

Компания «Студиопак» предлагает к реализации алюминиевые пищевые контейнеры, произведённые методом прессования на высокотехнологичном оборудовании.
Иллюстрация. Алюминиевые пищевые контейнеры от компании «Студиопак»

Компания «Студиопак» предлагает к реализации алюминиевые пищевые контейнеры, произведённые методом прессования на высокотехнологичном оборудовании. Данная продукция широко используется в супермаркетах, магазинах, ресторанах, в пекарнях, компаниях по производству полуфабрикатах, на авиалиниях, в кейтеринговых фирмах, а также службах доставки продуктов на дом и в офис.

В ассортименте компании «Студиопак» представлены контейнеры разных форм (квадратные, овальные, круглые), с крышками и без, с рельефным или гладким дном, на 1, 2 или 3 отделения. Они могут применяться для заморозки и хранения готовых блюд и полуфабрикатов, при их разогреве в печи (в том числе в СВЧ).

Контейнеры из алюминиевой фольги имеют высокие показатели прочности, гигиеничности, теплопроводности и термостойкости. Фольга с современным изолирующим покрытием обрабатывается защитным слоем пищевого масла, что позволяет гарантировать полную защиту от любых реакций, которые могли бы возникнуть из-за кислотных или щелочных компонентов блюд. Конструкция имеет небольшие стенки и является сверхпрочной.

В алюминиевых контейнерах можно быстро разогреть еду, либо осуществить её заморозку. При этом фольга не вступает практически ни с какими распространенными продуктами питания в химическую реакцию. Максимально высокая температура может достигать +350°С, при ней исключены воспламенение, плавление, обугливание и растрескивание изделия.

Помимо этого, алюминиевые контейнеры имеют отличные декоративные свойства: красивый «серебряный» цвет и совместимость со всеми видами печати.

Справка о компании:

Компания «Студиопак» занимается продажей алюминиевых контейнеров, одноразовых столовых приборов, влажных салфеток, картонно-алюминиевых подложек и крышек, упаковочных материалов и сопутствующих товаров. В ассортименте представлено свыше 3 тысяч наименований продукции от зарубежных и отечественных производителей.

Компания имеет безупречную репутацию и большую клиентскую базу. Она гарантирует высокое качество товаров, выставляет доступные цены и обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказчику. Для оптовых заказчиков предусмотрены специальные условия сотрудничества. По Москве и Московской области действует бесплатная доставка при покупке продукции на сумму от 5 тысяч рублей.

Контакты:

«Студиопак»

Адрес: г. Москва, Полесский пр-д, д. 16, строение 1, этаж 2, помещение 1, комната 9

Телефоны: +7 (495) 245-03-21, 8 (800) 505-84-73

E-mail: info@studiopak.ru

Сайт: https://www.студиопак.рф/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.