Москва
Войти
Товары для детей

Магнитные конструкторы Mag-Wisdom от интернет-магазина Mag-wisd.ru

Интернет-магазин Mag-wisd.ru предлагает к реализации магнитные конструкторы Mag-Wisdom, которые уже успели полюбиться многим потребителям.
Иллюстрация. Магнитные конструкторы Mag-Wisdom от интернет-магазина Mag-wisd.ru

Интернет-магазин Mag-wisd.ru предлагает к реализации магнитные конструкторы Mag-Wisdom, которые уже успели полюбиться многим потребителям. Наборы позволяют развить пространственное воображение, фантазию и смекалку, а также познакомить ребёнка с геометрическими фигурами.

Данные игрушки помогают малышам познавать окружающий мир и развиваться, доставляя при этом массу положительных эмоций. Конструкторы Mag-Wisdom изготавливаются из пищевой пластмассы, в качестве элементов крепежа предусмотрены встроенные неодимовые магниты, которые также являются абсолютно безопасными. С помощью магнитных конструкторов можно создавать объемные геометрические фигуры, модели зданий, механизмов и машин, различные плоские и объёмные объекты.

Главным достоинством конструкторов серии Mag-Wisdom является то, что они востребованы детьми разных возрастов. Яркие и крупные элементы могут заинтересовать даже грудных малышей, которые будут с удовольствием их разглядывать. Для детей младше 3 лет предусмотрены наборы с 38 квадратными и треугольными элементами. Ребятам постарше могут приглянуться конструкторы с числом деталей различных расцветок и форм до 258, а также карточки с изображениями растений, животных и птиц. С помощью них можно создавать интересные тематические наборы.

Уже имеющийся конструктор можно расширить с помощью покупки дополнительных наборов элементов. Именно поэтому по мере взросления ребёнка конструктор по-прежнему будут его интересовать. Наборы Mag-Wisdom будут востребованы как у мальчиков, так и у девочек. С их помощью можно создавать фигурки животных, кареты, самолёты, машины, дворцы, дома и т. д.

Справка о компании:

Интернет-магазин Mag-wisd.ru занимается продажей магнитных конструкторов Mag-Wisdom, Mag-Building и Max-Brain, деталей для них, ортопедических ковриков «Орто», а также развивающих конструкторов Bunchems и «Фанкластик». Компания сотрудничает с добросовестными поставщиками и гарантирует высокое качество продукции. Заказы доставляются в чётко оговорённые сроки, а цены на товары и услуги являются весьма приемлемыми.

Контакты:

Интернет-магазин Mag-wisd.ru (ООО «Антарес»)

Генеральный директор - Дубасов Иван Денисович

Адрес: г. Москва, Комсомольская площадь, д. 6, ТЦ «Московский»

Телефон: +7 (499) 110-93-36

E-mail: info@mag-wisd.ru

Сайт: http://mag-wisd.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 39 офис 1
Телефон: 8 800 250-69-00
Адрес: 119017 г. Москва, Голиковский пер., д.15
Телефон: +7 985 777-07-03
Адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2
Телефон: +7 495 926-06-26
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Женский сайт
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей лег¬костью говорят правду.
13 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Советы женщине
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.