Москва
Войти
Репетиторство

Бесплатный подбор репетиторов с компанией «Виртуальная академия»

Компания «Виртуальная академия» предоставляет бесплатные услуги подбора репетиторов разного профиля в Москве и Санкт-Петербурге.
Иллюстрация. Бесплатный подбор репетиторов с компанией «Виртуальная академия»

Компания «Виртуальная академия» предоставляет бесплатные услуги подбора репетиторов разного профиля в Москве и Санкт-Петербурге.

В базе находятся анкеты более 40 000 репетиторов по Москве и более 8 500 репетиторов по Санкт-Петербургу. Учащиеся могут улучшить свои знания по таким предметам, как математика, русский язык, литература, биология, физика, химия, история, обществознание, информатика, география, геометрия, алгебра, экономика, иностранные языки и многим другим. На сайте «Виртуальная академия» также можно найти преподавателей непрофильных предметов, которые осуществляют подготовку к школе, преподают изобразительное искусство и музыку. Доступны услуги логопедов-дефектологов.

Для тех, кто не может заниматься с репетитором очно, есть возможность дистанционного обучения через интернет. «Виртуальная академия» предоставляет все условия для комфортного общения в режиме онлайн. Рисование, написание формул, построение графиков и геометрических фигур возможно с помощью интерактивной доски.

База «Виртуальной академии» состоит из репетиторов только с проверенной репутацией и документами об образовании. С каждым педагогом проводится обязательное собеседование для подтверждения компетентности и квалификации.

Для поиска и подбора репетиторов ученики могут воспользоваться фильтром и сортировкой анкет по разным параметрам или заказать обратный звонок для бесплатной консультации со специалистом.

О компании:

Компания «Виртуальная академия» специализируется на предоставлении образовательных услуг в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. В спектр услуг входят подбор репетиторов, магазин учебной литературы, интерактивная доска для проведения занятий и презентаций, видеокаталог из более 10 000 уроков разных направлений.

«Виртуальная академия» получила признание таких авторитетных экспертов образовательной области, как федеральный портал «Российское образование», Edunews, «Всероссийский интернет-педсовет», Edukids, независимое педагогическое издание «Учительская газета».

Контакты:

«Виртуальная академия»

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Телефоны: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31

E-mail: inforeg@virtualacademy.ru

Сайт: http://www.virtualacademy.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.