Москва
Войти
ПО

Скидки до 30% на SSL сертификаты от компании ЭМАРО

Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%.
Иллюстрация. Скидки до 30% на SSL сертификаты от компании ЭМАРО
Компания «ЭМАРО», один из лидеров в области IT-безопасности и электронной коммерции, уже во второй раз проводит  грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода. Акция  действует с 15 апреля 2017 года, о сроке окончания акции будет объявлено на официальном сайте.
Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%. В отдельных случаях скидки могут достигать десять тысяч рублей и более. Подробности Вы можете узнать на официальном сайте компании.
Компания «ЭМАРО» сотрудничает со всеми всемирно известными центрами SSL сертификации. SSL сертификат дает возможность защитить информацию от взломщиков и конкурентов, улучшить имидж компании, повысить степень доверия потребителей и увеличить прибыль. На официальном сайте ООО «ЭМАРО» можно приобрести SSL сертификаты для различных задач: с определёнными уровнями защиты, для физических и юридических лиц, для поддоменов или нескольких доменов и т. д. Кроме того, можно заказать специальные сертификаты для подписи программных обеспечений (Code Signing) и для защиты электронной почты (S/MIME).
Компания предоставляет высококвалифицированную поддержку на русском языке и 40 способов оплаты. При отказе в выдаче заказанного продукта со стороны центра сертификации можно выбрать другой SSL сертификат или вернуть деньги.
Справка о компании:
ООО «ЭМАРО» осуществляет продажу SSL сертификатов мировых брендов Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte. Главная задача SSL сертификата - защита передачи информации на вебсайте. При использовании https соединения, обмен данными происходит в зашифрованном виде. При использовании SSL сертификата, соединение пользователя с сайтом надёжно защищено, обеспечивается целостность и конфиденциальность передачи информации. Посетитель вашего сайта может быть уверен в том, что во время передачи данные не будут перехвачены и изменены третьими лицами. Использование https соединения повышает доверие пользователей к Вашему ресурсу.
Узнать больше о компании «ЭМАРО», посмотреть скидки и актуальные предложения можно, посетив официальный сайт https://www.emaro-ssl.ru/ 
При возникновении вопросов, обращайтесь по телефонам +7 (495) 565-32-69, 8 (800) 555 14 99 или по электронной почте support@emaro-ssl.ru.

Публикация закреплена за компанией: ООО «ЭМАРО»
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024
28 марта компания Websoft, лидер российского рынка разработки ПО для автоматизации HR, наградила партнеров-интеграторов в рамках ежегодной конференции Websoft.Практика 2024, собравшей более 350 представителей ведущих компаний России.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.