Москва
Войти
Рынки

Весенний уход для лица на основе японской космецевтики

Состояние кожи весной, как правило, имеет свои особенности – она сухая, морщинистая, обезвоженная, шелушится, склонна к раздражениям и воспалениям, особенно чувствительна. На кожу в этот период оказывают воздействие не только факторы окружающей среды: холод, тепло, ветер, влажный воздух, ультрафиолетовое излучение, но и внутреннее состояние организма (усталость, авитаминоз).
Иллюстрация. Весенний уход для лица на основе японской космецевтики

Время межсезонья короткое, поэтому весной для плавного перехода от зимнего ухода к летнему, коже уделяют больше внимания. Основными этапами весеннего  ухода являются:

 - тщательное и мягкое очищение для устранения гиперкератоза;

- интенсивное и глубокое увлажнение;

- восстановление эпидермального и липидного барьера;

- питание и насыщение кожи активными компонентами;

- защита от УФ-лучей.

Сбалансированный ингредиентный состав продуктов японской косметики MT METATRON позволяет быстро восстановить кожу, обеспечить индивидуальный профессиональный и домашний уход.

 В весенний период специалисты рекомендуют домашние экспресс уходы с использованием активных кремов,  сывороток, концентратов, ампулированных средств,  масок. Для эффективного  увлажнения и защиты кожи от обезвоживания, начиная с конца зимы,  МТ METATRON рекомендует «Эмульсию с «Супергиалуроновой кислотой - МТ EssenceEmulsion».  Эмульсию можно использовать как завершающее средство в весеннем  уходе за молодой кожей.

 Для тусклой, уставшей кожи, особенно для жителей  мегаполисов,  МТ METATRON предлагает «Омолаживающую эссенцию для сияния кожи - МТ ProminentEssence». Сыворотку можно применять постоянно. Средство подходит для любого типа кожи, особенно для кожи с  куперозом. В весенний период для быстрого и эффективного восстановления кожи, сыворотку можно наносить под базовый крем, можно использовать как самостоятельное средство.

 Для возрастной жирной и мужской кожи идеально подойдет «Сыворотка с эффектом лифтинга - МТ EssentialSerum», входящие в состав карнозин (5%),  DMAE (4%) препятствуют процессам окислительного стресса в коже,  процессам гликации, стимулируют образование новых  молекул коллагена. Регулярное применение сыворотки обеспечивает устойчивый лифтинг, улучшает общее состояние и повышает тонус кожи.

 Для сухой, чувствительной, дряблой кожи рекомендуется  использовать «Увлажняющий крем с эффектом лифтинга  - МТEssentialCream». Комплекс карнозина и дмае обеспечивает антиоксидантную защиту. Входящий в состав крема олигопептид 20  практически полностью предотвращает разрушение коллагена, ингибируя матриксную металлопротеиназу-1. Олигопептид 24 способствует росту клеток, омоложению кожи, улучшает  сцепление клеток  кожи между собой, восстанавливает барьерные функции кожи.

 Кроме того, с наступлением весны,  повышается  активность сальных желез, склонность к воспалению кожи, пигментации.  Для решения этих проблем и профилактики нежелательной пигментации, акне, купероза и фотостарения  MT METATRON предлагает«Высококонцентрированную витаминную сыворотку - МТ Сondence C Serum».  Сыворотка  усиливает синтез коллагена и снижает скорость его распада, снижает активность сальных желез, способствует укреплению стенок сосудов кожи, предупреждает образование пигментации, выравнивает тон и текстуру кожи, улучшает цвет лица. Сыворотку рекомендуется  наносить локально (акне, пигментные пятна) или на все лицо, в вечернее время, начиная с конца февраля месяца.

 Для коррекции пигментных пятен, веснушек, постакне МТ METATRON предлагает«Осветляющую  сыворотку «Кристалшот- МТ CrystalSho». Высокоактивная осветляющая сыворотка позволяет быстро избавиться от нежелательной пигментации, эффективно препятствуя ее повторному возникновению. Небольшое количество сыворотки наносят локально на участки пигментации ежедневно, длительно.

 Не стоит забывать и о специальных средствах ухода за кожей  вокруг глаз, волосами, руками, телом. МТ METATRON предлагает «Омолаживающий концентрат для кожи вокруг глаз - MT EyeConcentrate». Действие концентрата основано на комплексе современных пептидов и антиоксидантов, которые устраняют видимые признаки старения, способствуют сокращению морщин, ускоряя появление новых поколений клеток. Дополнительный эффект комплекса – сокращение темных кругов под глазами. Средство специально разработано для ухода за чувствительной кожей.

 И в завершении как домашнего ухода, так и профессиональных процедур, важным этапом весеннего ухода является защита кожи от ультрафиолетаcолнцезащитным гелем MT Protect UV Gel(SPF 34, РА+++).Гель на водной основе содержит в составе органические УФ-фильтры: этилгексилметоксициннамат,  октокрилен, Бис этилгексилоксифенолметоксифенилтриазин, обеспечивающие  защиту кожи от  УФ лучей А/В. Легкая бархатистая прозрачная текстура геля  на водной основе отлично переносится кожей и идеально подходит для жирной  и комбинированной кожи.  Гель может использоваться в качестве основы под макияж при любом типе кожи.Не оставляет белых следов, устойчив к поту и воде.

 Правильный домашний уход, эффективные профессиональные программы – залог красивой, здоровой  кожи и прекрасного весеннего настроения! А правильный выбор косметики МТ METATRON обеспечит Вам всегда гарантированный результат!

Публикация закреплена за компанией: МТ METATRON
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.