Москва
Войти
Цветы и букеты

Букет преимуществ

Доставка цветов — явление многогранное: для одних это возможность выразить отношение к женщине, для других — преподнести сюрприз родственнику или коллеге в день юбилея...
Иллюстрация. Букет преимуществ

Доставка цветов — явление многогранное: для одних это возможность выразить особенное отношение к любимой женщине, для других — преподнести сюрприз родственнику или коллеге в день юбилея, третьи заказывают букеты, чтобы украсить ими свой дом. Для «Национальной Цветочной Компании» — это не только главное направление работы, но и возможность проявить творческое начало, порадовать своих клиентов оригинальными композициями.

Не будем забывать, что сейчас доставкой цветов занимаются многие: и маленькие семейные предприятия, и крупные фирмы. Что же выделяет «Национальную Цветочную Компанию» из широких рядов поставщиков данной продукции? Что позволило ей стать лидером в своей отрасли?

«Национальная Цветочная Компания» работает напрямую с цветочными плантациями, реализующими различные сорта цветов. Материальная база фирмы позволяет оперативно доставлять закупленную продукцию и хранить ее с соблюдением строжайших требований к организации этого процесса, благодаря чему лилии и розы, гвоздики и герберы, экзотические и полевые цветы доходят до адресатов в идеальном состоянии — свежими и благоухающими.

Опытные флористы готовы выполнить заказ любой сложности: от традиционного букета до сложнейшей сюжетной композиции. Важно, что цветы при этом подбираются не только исходя из предпочтений клиента, но и с обязательным учетом как эстетической, так и биологической совместимости растений. Вот почему букеты, составленные специалистами «Национальной Цветочной Компании», радуют даже самых искушенных ценителей и надолго сохраняют первоначальный внешний вид. Еще один важный момент в работе фирмы — возможность заказать эксклюзивный букет, дополненный логотипом фирмы, рисунком, пожеланиями и пр.

Компания имеет в распоряжении собственную курьерскую службу, поэтому доставка заказов по столице и Московской области выполняется круглосуточно, точно в указанное клиентом время, включая  выходные и праздничные дни. «Национальная Цветочная Компания» постоянно расширяет географию своих услуг, узнать о доставке букетов в разные регионы России и мира можно по телефону +7 (495) 223-22-92.

Обращение в эту фирму удобно еще и потому, что каждый клиент может выбрать оптимальный для себя способ оплаты заказа из множества вариантов: наличные при получении заказа, оплата картой, электронный перевод, безналичная оплата через Сбербанк или HandyBank, терминалы «Элексчет».

Среди преимуществ фирмы также отлаженная система менеджмента, за счет которой достигаются четкость работы всех звеньев предприятия, конкурентные цены и возможность различных скидок.

Подробно о компании можно узнать на http://www.nationalflowers.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.10а, стр.1
Телефон: +7 495 120-24-30
Адрес: Москва, Георгиевский просп., д. 5, стр. 2
Телефон: 8 800 555-60-31
Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13А, м. Пражская, ТЦ Columbus, 4 этаж
Телефон: +7 977 349-11-00
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.