Казань
Войти
Медтехника

Актуальные темы, новейшее оборудование, мастер-классы опытных специалистов: медицинский семинар в Казани

С 27 февраля по 1 марта в г. Казани будет проходить научный семинар «Репродуктивный потенциал России: Здоровье женщины — здоровье нации. Казанские чтения».
Иллюстрация. Актуальные темы, новейшее оборудование, мастер-классы опытных специалистов: медицинский семинар в Казани

Компания «Интермедика Ультрасаунд Групп» и Alpinion Medical Systems приглашают всех желающих принять участие в этом форуме.

Серьезные демографические проблемы, с которыми Россия столкнулась в последние десятилетия, вызваны в числе прочих причин ухудшением репродуктивного здоровья россиян, что подтверждено статистическими данными о росте количества заболеваний половой сферы и бесплодия как у женщин, так и у мужчин. Вот почему тематикой многих профессиональных медицинских форумов сейчас становятся вопросы, связанные с гинекологией и андрологией.

Семинар в Казани будет направлен на освещение актуальных вопросов акушерства и гинекологии, в том числе проблем родовспоможения, предгравидарной подготовки и осложненных беременностей, также речь пойдет о здоровье девочек подросткового возраста.

Ведущие специалисты отрасли специально для этого мероприятия подготовили мастер-классы по пренатальному скринингу пороков развития, особенностям операций кесарева сечения, вертикальным родам и вакуум-экстракции плода.

Параллельно с научными обсуждениями в рамках семинара будет действовать III выставка SP-Expo «Здоровье женщины — здоровье нации», на которой отечественные и зарубежные фирмы представят образцы новейшего медицинского оборудования и фармацевтической продукции. В частности компания «Интермедика Ультрасаунд Групп» планирует экспонировать Alpinion — эффективный медицинский аппарат, ультразвуковой сканер, подробную информацию о котором можно найти на http://alpinion.ru/. Важно добавить, что Alpinion незаменим в процессе диагностики. Этот прибор обеспечивает максимально достоверные данные о состоянии внутренних органов пациента, что позволяет назначить правильное лечение. Для участников семинара опытный врач, специализирующийся в области функциональной диагностики, Мруэ Камал Алиевич проведет мастер-класс по работе с медицинским оборудованием серии Alpinion E-CUBE.

Любую информацию об аппаратах можно получить по телефону +7 (495) 739 51 82.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Казань, ул. Адоратского, дом 1
Телефон: +7 843 211-92-73
Адрес: ул. Бутлерова, 13
Телефон: +7 964 943-14-12
Адрес: Чехова, 2
Телефон: 8 800 302-73-25
Публикации по теме
30 июня 2023 г.
Иллюстрация. Стоматология Флагман
Услуги стоматологии в Казани: Лечение зубов, Восстановление прикуса, Установка брекетов, Имплантация зубов, Протезирование зубов, Коронки на зубы, Отбеливание зубов, Лечение десен, Постановка Виниров, Детская стоматология, Удаление зубов. Стоматология «Флагманстом» осуществляет качественное лечение зубов на современном оборудовании. Онлайн запись по телефону +7(843)204-91-16, а также на сайте: flagmanstom.ru.
26 октября 2021 г.
Иллюстрация. Диета на каждый день с помощью проверенной программой Thiroid Gland
Таблетки для похудения Regenon 25mg это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая целлюлит и похудение Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
16 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Гипергидроз головы- причины и лечение сильной потливости головы
Гипергидроз — это медицинское название проблемы, которая многим знакома не понаслышке. Эта проблема заключается в чрезмерно интенсивном потоотделении, которое не всегда бывает, вызвано внешними факторами.