Санкт-Петербург
Войти
Медтехника

Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС»

Компания «МЕДИУС», специализирующаяся на производстве и реализации учебных пособий, тренажёров и имитаторов, предлагает к продаже медицинские тренажёры.
Иллюстрация. Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС»

Компания «МЕДИУС», специализирующаяся на производстве и реализации учебных пособий, тренажёров и имитаторов, предлагает к продаже медицинские тренажёры.

Медицинские тренажёры применяются в процессе обучения анатомическим особенностям строения тела человека и освоения основных приёмов оказания первой медицинской помощи, а также для отработки полученных знаний. Оборудование приобретают медицинские учебные заведения, автошколы, центры подготовки медицинских сестёр и сотрудников экстренных служб.

Медицинские тренажёры делятся на несколько категорий: роботы, макеты человеческого тела (отдельные части), манекены. Выпускаются тренажёры для отработки сердечно-лёгочной реанимации, получения навыков обработки и перевязки ран, освоения приёмов спасения утопающих, принятия родов, оказания первой медицинской помощи и т. д.

Компания «МЕДИУС» располагает большим ассортиментом медицинских тренажёров следующих сфер применения: акушерство и гинекология, стоматология, онкология, общий уход и другие. Помимо этого, компания принимает индивидуальные заказы на изготовление тренажёров от клиентов из любого региона России и СНГ.

Справка о компании:

ОАО «МЕДИУС», начавшее свою историю в 1934 году, в настоящее время является крупнейшим предприятием по изготовлению учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров. Помимо названной продукции, в ассортименте представлены музыкальные инструменты: рояли, аккордеоны, пианино, баяны, скрипки.

Компания оснащает своей продукцией учебные центры, школы, предприятия, работающие в опасных условиях, спасательные службы. Товары могут быть доставлены в любую точку России и СНГ силами транспортной компании «Деловые линии». Приобрести их могут как физические, так и юридические лица. Сделать заказ можно на сумму от 3 000 рублей. Действует наличный и безналичный расчёт.

Контакты:
ОАО «МЕДИУС»
Адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 4а
Телефоны: +7 (812) 764-43-01, +7 (812) 764-12-76, +7 (812) 764-82-92
Электронная почта: manager2@medius.ru
Сайт: http://www.medius.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Адрес: ул. Миргородская, 3
Телефон: +7 961 168-26-72
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.