Москва
Войти
Двери

В Msk Centrum появились двери торговой марки «Профиль Дорс»

Компания Msk Centrum, осуществляющая продажу широкого ассортимента дверных конструкций, презентует новинку – двери ведущей отечественной фабрики «Профиль Дорс».
Иллюстрация. В Msk Centrum появились двери торговой марки «Профиль Дорс»

Компания Msk Centrum, осуществляющая продажу широкого ассортимента дверных конструкций, презентует новинку – двери ведущей отечественной фабрики «Профиль Дорс».

Двери «Профиль Дорс» имеют красивый дизайн, соответствуют современным стандартам, являются надёжными и практичными. Они производятся из качественных материалов по инновационным технологиям. В ассортименте компании Msk Centrum представлены классические двери, полотна в современном стиле и со стеклянными вставками. Внимательно ознакомившись с соответствующим разделом сайта, покупатель обязательно подберёт подходящую под свой интерьер дверную конструкцию.

Помимо названных достоинств, двери «Профиль Дорс» пользуются широким потребительским спросом благодаря выгодным ценам, использованию европейских комплектующих, наличию моделей с шумоизоляцией.

Справка о компании:

Msk Centrum – успешная компания по продаже металлических входных и межкомнатных дверей, дверей-купе, межкомнатных перегородок, напольных покрытий, дверной фурнитуры. Она осуществляет прямые поставки продукции от ведущих производителей, являясь их официальным представителем. В ассортименте представлены дверные конструкции торговых марок «Арт Деко», «Мебель Массив», «Краснодеревщик», «Марио Риоли», «БелораВуд», «Покровские двери», «Фрамир», «Профиль Дорс», «Европан», «Оникс», «Дариано», «Мильяна», «Океан». Перед продажей вся продукция проходит строгий контроль качества.

Msk Centrum предоставляет услуги по транспортировке заказов, подготовке дверных проёмов, демонтажу старых и установке новых дверей. Опытные и квалифицированные специалисты проводят все необходимые работы оперативно и на самом высоком уровне.

Дополнительными преимуществами сотрудничества с компанией являются доступные цены, проведение акций и распродаж, регулярное обновление ассортимента. Приобрести продукцию могут как юридические, так и частные лица.

Контакты:
Msk Centrum
Генеральный директор ‒ Зорин Владимир Борисович
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700-26-84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: http://mskcentrum.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Адрес: 124460, город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Матушкино, г Зеленоград, проезд 4801-Й, дом 5
Телефон: +7 495 104-90-69
Адрес: Москва, Мясницкая, д. 11
Телефон: 8 800 302-34-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.