Саратов
Войти
Заказ по каталогу

Лепнина в Саратовской области: выбираем лепнину под интерьер

В моду снова входит лепной декор. Теперь им украшают и шикарные гостиные, и обычные комнаты. Главное – с появлением недорогой лепнины из гипса оформление дома в классическом стиле доступно всем. Мы объясним, как выбрать изображения под дизайн.
Иллюстрация. Лепнина в Саратовской области: выбираем лепнину под интерьер

В прошлом веке лепные украшения в квартире мог иметь не каждый. Они считались показателем благосостояния и роскоши. Ситуация переменилась, когда стала популярна лепнина из гипса – дешевый и утонченный элемент стиля. Он гармонично включается как в старинный стиль, так и в современный антураж.

Лепной декор подходит для разнообразных зон помещения:

  • Стены и потолок. Объедините отделку единым узором, отдавая предпочтение одноцветным рисункам. Помните, что черты лучше делать четкими и строгими – это первостепенные качества классического стиля. Беспроигрышный вариант – нежная картина на настенных плитах. Их лучше дополнить маленькими светильниками, а потолок – дополнить изящным плинтусом.
  • Камин. Имитация «под кирпич» придает камину массивность. Классический лепной декор из гипса создает стиль средних веков и возвращает вас к античности. Искусственно состаренная облицовка укрепляет атмосферу комфорта в доме.
  • Ниши. Порой лепные украшения передают не только визуальную, но и практическую нагрузку. Столики и полки из гипса, приделанные к стене, подходят для минималистского интерьера. На них хорошо поставить вазу или портрет в рамке. Молдинг отлично скрывает неровную поверхность, а полукруглые углы позволяют поставить софу с закругленной спинкой.

Кроме перечисленных задумок, есть большое количество других решений для

декорирования дома в классическом стиле. Если вам нужна лепнина в Саратове, рекомендуем звонить в студию лепнины из гипса «Эко-Гипс» (sar-lepnina.ru). В каталоге вы найдете все составляющие интерьера: от урок и колонн до кессон и куполов.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Россия, Саратов, Большая Горная улица, 324
Телефон: 8 800 222-64-42
Адрес: г. Саратов, пос. Строителей, 1/3
Телефон: +7 8452 99-08-31
Адрес: Сокурский тракт, 11 В
Телефон: 8 800 222-42-96
Публикации по теме
19 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Купить неживую елку: как возник безопасный новогодний атрибут
Традиция украшать на новогодние праздники елку была придумана в эпоху древних кельтов и связана с мифом о дереве, распустившимся в зимнюю пору. Однако как возникли неживые елки известно не каждому. В нашей статье поговорим об истории появления праздничного декора.
29 августа 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» примет участие в выставке
ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
19 января 2018 г.
Иллюстрация. ООО «Техно-НДТ» – организатор «Форума-НДТ»
Группа компаний «Техно-НДТ» выступила в качестве организатора ежегодного практического форума «Форум-НДТ», который состоялся 30 ноября 2017 года в Новосибирске. Все части форума прошли в конференц-залах бизнес-отеля Gorskiy city hotel. Всего в «Форум-НДТ» приняли участие 66 специалистов из 25 компаний.