Москва
Войти
Мебель для дома

Drema.pro

На сайте фабрики матрасов Дрёма вы можете приобрести аксессуары для сна и мебель в спальню. Более 300 позиций в каталоге продукции. При необходимости произведем изделие по вашим индивидуальным требованиям. Продаем матрасы оптом и в розницу. Гарантия до 5 лет. Акции и скидки для постоянных покупателей.
Иллюстрация. Drema.pro
Компания Дрёма специализируется на производстве и продаже матрасов, мебели для спальной и аксессуаров для здорового и крепкого сна. В каталоге товаров вы увидите пружинные и беспружинные модели с различным наполнением, матрасы с независимым блоком. Принимаем заказы на изготовление изделий нестандартных размеров. Оптовые и розничные продажи. Гарантия на изделия до 5 лет. Доставка в течение 2 дней с момента заказа. Постоянным покупателям - скидки, а для оптовиков предусмотрены особые условия сотрудничества. Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчетом.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.