Москва
Войти
Прочие организации

Аренда мотобайка в Таиланде: топ-5 мест Тая, которые нужно посетить

Разнообразьте свой отпуск приключениями в Паттайе. Почувствуйте себя настоящим тайцем: возьмите в аренду скутер и отправьтесь в поездку по окрестностям города. Мы поговорим о 5 достопримечательностях, которые стоит посетить.
Иллюстрация. Аренда мотобайка в Таиланде: топ-5 мест Тая, которые нужно посетить

Чтобы отдыхать в Таиланде, не обязательно ездить на традиционные туры в душных маршрутках. Лучше оформить мотоцикл в аренду в Паттайе и спланировать необычный маршрут самому. За сутки вы израсходуете до 50 % меньше денег, чем за услуги такси или экскурсии на тук-туке. К тому же для маленького мотоцикла всегда найдется место на парковке.

Вблизи Паттайи есть 5 мест, которые обязан посетить каждый турист:

  1. Парк Нонг Нуч. Путь до тропического оазиса займет лишь двадцать-тридцать минут. Рядом с нетронутой природой вы заметите разнообразные направления ландшафтного дизайна: восточные клумбы здесь соседствуют с французскими живыми изгородями. Парковые зоны соединяются тесными дорожками, фонтанами и озерцами.
  2. Срирача. До близлежащего города легко доехать за 30 минут. Городок известен тигровым зоопарком. Здесь туристов ждет программа с участием разных экзотических животных: слонов, крокодилов, орангутангов и тигров. Следующий повод посетить эту местность – тайская кухня. В Срираче готовят пикантный соус с таким же названием.
  3. Гора Кхао Чи Чан. Чтобы увидеть наскальное изображение Будды, вам потребуются аренда скутера в Паттайе и 30 минут пути. Рисунок выложен золотыми панелями на крутом скальнике. Вблизи расположен небольшой сквер с классическими беседками в азиатском стиле.
  4. Зверинец Кхао Кхео. Комплекс расположен в 30 минутах дороги от города. Ездить по масштабной территории зверинца тоже лучше на скутере. Здесь вы сможете угостить жирафа бобами, погладить косулю и посмотреть шоу экзотических животных. На островке в центре озера обитают лемуры.
  5. Храм Ада и Рая. Приблизительно за 60 минут вы доедете до Банг Саена, где расположена достопримечательность. «Адская» часть храма похожа на моменты фильмов ужасов: пронзенные копьями люди и отрубленные конечности – так сделаны скульптуры грешников. Но на территории «рая» царствует спокойствие: тут можно выпустить птиц из клетки и покормить черепах.

Уже составили маршрут? Значит, дело за малым: вам нужна аренда мотобайка в Паттайе и позитивный настрой. Заказать мотоцикл советуем в фирме Motorcycle (rentmotorbike.ru). Цена – всего двести двадцать батов за сутки.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com