Казань
Войти
Компьютеры

Новая возможность интернет-маркетинга – накрутка сердечек Вконтакте!

В последнее время все большей популярностью пользуется такая сравнительно новая услуга, как накрутка сердечек Вконтакте.
Иллюстрация. Новая возможность интернет-маркетинга – накрутка сердечек Вконтакте!

В последнее время все большей популярностью пользуется такая сравнительно новая услуга, как накрутка сердечек Вконтакте.  При этом далеко не все пользователи этой социальной сети понимают, зачем нужно большое количество сердечек, каким образом оно влияет на рейтинг Вконтакте, а также что такое «накрутка». Попробуем ответить на все эти вопросы по порядку.

Сначала разберемся с тем, что представляют собой «сердечки». Все знают, что в социальных сетях можно оценить фотографию, видеозапись, новость или простой комментарий другого пользователя, нажав кнопку «мне нравится». Эти пометки и называются «сердечками», или «лайками». Их количество отображается под любым из вышеперечисленных элементов.

Перейдем к следующему вопросу – «Каким образом количество лайков влияет на узнаваемость пользователя в социальной сети?». Ответ на него «лежит на поверхности». Чем больше лайков получило то или иное фото или видео, тем с большим интересом отнесется к нему другие пользователи. Срабатывает нехитрый психологический механизм – «нравится другим – нравится мне». Если грамотно «накрутить» определенное количество сердечек, например, на видеозапись (ни в коем случае не нужно накручивать чересчур много), очень скоро она станет известна практически всем  пользователям Вконтакте, а это – более семидесяти процентов жителей России.

Последний вопрос – «как осуществляется накрутка?» Существует два варианта  - платный, но быстрый и удобный, и, как нетрудно догадаться, бесплатный, но медленный и требующий приложения некоторых усилий.

Воспользовавшись первым вариантом, Вы можете купить необходимое Вам количество сердечек, потратив небольшую сумму денег. Полученными лайками Вы сможете воспользоваться по своему усмотрению.

Бесплатные сердечки можно получить, пометив сердечками фото, видео или записи других пользователей. Поставив «мне нравится» значительное количество раз, Вы сможете получить несколько совершенно бесплатных лайков для себя.

И тот, и другой способ накрутки осуществимы на сайте oliker.ru – новом, но стремительно развивающемся ресурсе, предоставляющем весь спектр услуг по рекламе в социальных сетях. Несмотря на свой молодой возраст, oliker.ru уже успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Клиентов привлекают низкие цены, качество предоставляемых услуг, а также удобство работы на данном сайте. Получить сердечки Вконтакте несложно, главное – получить их недорого и навсегда (некоторые ресурсы «накручивают» лайки с несуществующих или заблокированных аккаунтов). Пользователи oliker.ru никогда не жалуются на качество услуг.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Баумана, 9А, Казань
Телефон: +7 812 313-64-35
Адрес: еспублика Татарстан, Верхнеуслонский район, город Иннополис, ул. Спортивная, дом 114, офис 1001
Телефон: +7 495 540-59-65
Адрес: Петербургская, д.1
Телефон: +7 843 251-19-80
Публикации по теме
8 декабря 2023 г.
Иллюстрация. ГК Эталон приняла участие в форуме «Казаныш»
В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».
19 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Аренда облачной кассы в InnoKassa: 3 месяца в подарок!
InnoKassa предлагает удобное решение для онлайн-торговли – аренду облачной кассы. Специально для новых клиентов действует выгодное предложение: 3 месяца пользования бесплатно!
29 июля 2021 г.
Иллюстрация. Стабильный виртуальный сервер от компании VDSCOM
VDSCOM предлагает хостинг вип-класса для интернет-магазинов. После оформления заказа активация сервера осуществляется в течение 5 минут.