Москва
Войти
Оценка и экспертиза

Единый консалтинговый холдинг

ООО «ЕКХ» аккредитован в качестве технически компетентной и независимой испытательной (аналитической) лаборатории. Аттестат аккредитации № РОСС RU. 0001.21 АГ10 Федеральной службы по аккредитации РОСАККРЕДИТАЦИИ, от 10.09.2015г. Бессрочно.
Иллюстрация. Единый консалтинговый холдинг

ООО «Единый консалтинговый холдинг» создано в 2013 г. на базе собственной лаборатории, находится в НОВОМ реестре проводящих специальную оценку условий труда, под № 14 от 24.03.2015.

Все Эксперты в группе компаний, проводящие СОУТ сертифицированные, находятся в Реестре экспертов организаций, проводящих специальную оценку условий труда, работают по трудовому договору и зарегистрированны в реестре.

В штате группы компаний, сертифицированные врачи-гигиенисты, состоят в реестре экспертов, проводящих спецоценку труда.

МЫ направляем усилия на снижение себестоимости оказываемых услуг и повышения их качества.

  • Отсутствие затрат на любые виды аренды позволяет нам экономить денежные средства Клиента, без потери качества оказываемых услуг.
  • Применяемые средства измерений метрологически аттестованы и проходят государственную поверку в установленные сроки, находятся в СОБСТВЕННОСТИ компаний, что гарантирует нашим клиентам точность измерений и отсутствие проблем с контролирующими органами в будущем.
  • Все используемые ООО «ЕКХ» офисные помещения находятся в собственности компании. Мы никуда не переедем, и Клиенту не придется нас искать в течение всего гарантийного срока действия наших договоренностей.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.