Москва
Войти
Прочие организации

В «МосПереезд» скидки до 30 % на переезд Москва – Крым и Крым – Москва

Мувинговая компания «МосПереезд» с 18 октября 2017 года запускает акцию: на услуги по переезду из Москвы в Крым или наоборот предоставляются скидки.
Иллюстрация. В «МосПереезд» скидки до 30 % на переезд Москва – Крым и Крым – Москва

Мувинговая компания «МосПереезд» с 18 октября 2017 года запускает акцию: на услуги по переезду из Москвы в Крым или наоборот предоставляются скидки.

Планируете переезд в Крым? Хотите сэкономить до 30 %? Обратитесь в надёжную мувинговую компанию и закажите переезд любой сложности. Накануне открытия Керченского моста директор компании «МосПереезд» запускает акцию и предоставляет существенные скидки всем желающем переехать по направлениям Москва – Крым и Крым – Москва. Ранее переезд из Москвы в Крым или обратно представлялся для многих сложной и весьма затратной задачей.

«Переезд в другой город может быть сопряжён с различными проблемами. В частности, необходимо найти подходящий транспорт, упаковочные материалы и грузчиков. «МосПереезд» решит эти и другие задачи, избавив клиентов от всех затруднений, – говорит руководитель компании «МосПереезд» Бронников Виктор Андреевич. – Компания располагает исправным автотранспортом, необходимым оборудованием и инструментами, упаковочными материалами и многим другим. Ответственные грузчики бережно относятся к каждой транспортируемой вещи. Клиенты могут быть уверены в том, что всё имущество будет доставлено по нужному адресу в целости и сохранности».

Справка о компании:

Компания «МосПереезд», основанная в 2003 году, организует переезды по Москве, Подмосковью и ближним регионам Российской Федерации. Она имеет собственный автомобильный парк и штат квалифицированных специалистов, поэтому все необходимые работы проводятся оперативно и на самом высоком уровне. В спектр услуг входят следующие: офисный, квартирный и дачный переезд, перевозка, сборка и разборка мебели, переезд малого бизнеса, ответственное хранение, упаковка вещей, такелаж, перевозка сейфов, услуги грузчиков, монтаж и демонтаж оборудования и техники.

Контакты:

«МосПереезд»
Адрес: Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 58
Телефон: +7 (495) 973-07-07
E-mail: mospereezd.ru@yandex.ru
Сайт: http://www.mospereezd.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com