Москва
Войти
Заказ по каталогу

Подтяжка лица без операций: 5 указаний специалистов-косметологов

Хотите подтянуть и освежить лицо, но боитесь идти к хирургу и не желаете тратиться на косметолога? Не переживайте: есть средства, которые непременно помогут устранить морщины у себя дома. О них мы поговорим в нашем материале.
Иллюстрация. Подтяжка лица без операций: 5 указаний специалистов-косметологов

Стереотип, что молодость получится вернуть только в кабинете косметолога, сейчас совсем не актуален. Современные эксперты в области косметологии подтвердили, что безоперационная подтяжка лица осуществима. Самое главное – найти запатентованные и пользующиеся доверием косметические средства.

Выделяют только 3 характеристики эффективности масок с лифтинговым эффектом:

  1. Натуральный состав. Избегайте кремов, которые содержат сульфаты, парабены и силикон – эти компоненты могут вызвать аллергическую реакцию и раздражение. Нужно выбирать косметику с различными травами и маслами. Важно, чтобы в ней содержался L-аргинин — природная|натуральная аминокислота.
  2. Оздоровление кожи. Прежде чем подтягивать кожу, необходимо избавить ее от шлаков и токсинов. По этой причине лифтинг-система из нескольких косметических средств: для лифтинга, увлажнения и очищения.
  3. Воздействие на мышцы. По-настоящему эффективны косметические средства, которые способны оказывать давление на кожу и заставляют малоподвижные лицевые мышцы нормально работать. Это вызывает прилив крови к тканям, процессы обмена становятся быстрее, начинает происходить лимфодренаж.

Для процедур подтяжки лица советуем купить Скиндалженс – систему по омоложению кожи, характеризующая всеми перечисленными характеристиками. Результат станет виден всего лишь через полчаса после первой процедуры. После примерно 3-месячного применения уйдет второй подбородок, выровняется овал лица, разгладятся «бульдожьи складки». Однако учтите: процедуры должны проводиться на регулярной основе, а то действие может оказаться незаметным.

Избегайте подделок – выбирайте Скиндалженс на настоящем сайте фирмы nht-global.ru. На сайте вы сможете найти и другие интересные рецепты для красоты и здоровья. Прекрасный гель алюра, к примеру – ценное средство для женской красоты.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.