Москва
Войти
Одежда

Яркая одежда и аксессуары для спортивной команды!

Производственная компания «М-Стиль АБС» предлагает пошив одежды для спортивных команд и нанесение на нее эмблем и логотипов.
Иллюстрация. Яркая одежда и аксессуары для спортивной команды!

Яркую и качественную одежду для спортивных команд предлагает компания «М-Стиль АБС». Быстро и качественно изготовим на заказ полный комплект одежды на все сезоны: легкие футболки и майки, флисовые толстовки, ветровки, полезные аксессуары (рюкзаки из ткани, шарфы, бейсболки). По желанию заказчика, на все изделия могут быть нанесены эмблемы команды, логотипы спонсоров и другие рисунки. Применение в работе качественных материалов дает гарантию на долгосрочное использование — одежда не растянется и не выцветет долгие годы. Модели одежды, доступные к заказу, представлены здесь.

Справка:

Качественную одежду под нанесение логотипов предлагает производственная компания «М-Стиль АБС». На страницах официального интернет-ресурса представлен большой ассортимент выпускаемой продукции для взрослых и детей. Вопросы стоимости и доставки заказов обговариваются с консультантами компании. Получить интересующую информацию Вы можете по телефону или электронной почте.

Контакты:

«М-Стиль АБС»

Москва, ул Орджоникидзе 12, офис № 89

тел.: +7 (495) 507-48-44, +7 (925) 507-48-44.

E-mail: mstyleabc@inbox.ru

Сайт: http://www.mstyleabc.ru

Публикация закреплена за компанией: М-СТИЛЬ АБС
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.