Москва
Войти
Дет.товары

Детали к металлическим конструкторам оптом и в розницу

Никто из российских производителей конструкторов до этого времени не продавал отдельно детали для своей продукции, мы стали первыми, кто предоставил талантливым людям возможность реализовать свой творческий потенциал.
Иллюстрация. Детали к металлическим конструкторам оптом и в розницу
Хорошая новость для достаточно существенной категории наших покупателей! Теперь на нашем сайте можно отдельно приобрести детали к металлическим конструкторам «Десятого королевства».
Часто к нам обращаются покупатели, которые хотели бы расширить возможности своих конструкторов или по какой-либо причине утеряли часть деталей, многие пытаются восстановить наборы времен СССР. Технические кружки являются отдельной существенной категорией потребителей деталей, где «творчески продвинутые конструктора» разных возрастов создают свои механические и роботизированные конструкции.
Никто из российских производителей конструкторов до этого времени не продавал отдельно детали для своей продукции, мы стали первыми, кто предоставил талантливым людям возможность реализовать свой творческий потенциал.
Все металлические детали сделаны из низкоуглеродистой стали и имеют антикоррозионное покрытие. Плоские детали имеют толщину 0,8 мм и изготовлены методом штамповки. В разделе вы найдете детали с цинковым покрытием и с применением воронения (черные).



Публикация закреплена за компанией: Десятое Королевство - товары для детей
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.