Москва
Войти
Ткани, текстиль

Красивое детское постельное бельё в интернет-магазине «Королева Ночи»

Интернет-магазин «Королева Ночи», предлагающий домашний текстиль от ведущих производителей, обращает внимание потребителей на раздел с детским постельным бельём.
Иллюстрация. Красивое детское постельное бельё в интернет-магазине «Королева Ночи»

Интернет-магазин «Королева Ночи», предлагающий домашний текстиль от ведущих производителей, обращает внимание потребителей на раздел с детским постельным бельём.

Клиенты могут приобрести комплекты постельного белья разных размеров: для новорождённых, для детей ясельного возраста и для подростков. В наличии продукция брендов Karven, Cleo, Altinbasak. Постельное бельё имеет приятные цвета, принты с мультипликационными героями и популярными приёмами 3D. Модели отражают модные тенденции в мире домашнего текстиля.

Постельные комплекты выполнены из натуральных тканей, приятных к телу малышей, не вызывающих аллергическую реакцию и не выцветающих при стирке. Особого ухода бельё не требуют, его можно стирать в машине-автомат.

При заказе продукции на сумму от 3 тысяч рублей доставка производится бесплатно. Интернет-магазин «Королева Ночи» предлагает удобные формы оплаты, практикует высокий сервис и индивидуальный подход к каждому заказчику.

«Всем родителям хорошо известно, что уложить детей спать не всегда просто. Однако если создать подходящую атмосферу, то проблема решится сама собой. Например, красивые детские комплекты постельного белья от интернет-магазина «Королева Ночи» пользуются большой популярностью потребителей. С ними каждый малыш с удовольствием ложится в кровать, ведь там его ждут любимые мультгерои», – говорит представитель компании.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Королева Ночи» занимается продажей домашнего текстиля. Он хорошо зарекомендовал себя на рынке, так как реализует качественную продукцию, предлагает специальные цены и проводит для своих клиентов акции. В ассортименте представлены пледы, простыни, наволочки, комплекты постельного белья, одеяла, подушки, полотенца, скатерти, коврики, чехлы для мебели, наборы для сауны, халаты, подростковое и детское постельное бельё. Компания поставляет продукцию известных европейских производителей: Le vele, Pupilla, Cleo, Karna, Altinbasak, Karven и др. Помимо этого, в продаже декоративная косметика, сыворотки, крема и парфюмы торговой марки Lambre.

Контакты:
«Королева Ночи»
Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, д. 16, стр. 3
Телефон: 8 (495) 769-45-85
E-mail: korolevanochi17@mail.ru
Сайт: http://korolevanochi.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.