Нижний Новгород
Войти
Автосалоны

Добро пожаловать в новый дилерский центр Ravon в Нижнем Новгороде!

В сентябре 2017 года открыл свои двери для автолюбителей Равон Центр Нижний Новгород – новый дилерский центр бренда Ravon.
Иллюстрация. Добро пожаловать в новый дилерский центр Ravon в Нижнем Новгороде!

Новый автосалон расположен в географическом центре Нижнего Новгорода и отвечает всем требованиям марки Ravon. Клиентам доступен весь модельный ряд автомобилей данного бренда и предоставляются специальные условия на покупку R2, R4, NEXIA, GENTRA. В наличии – более 40 машин с ПТС!

Сервисный центр располагает современным оборудованием, которое также соответствует всем стандартам марки. Благодаря такой подготовке автовладельцы Нижнего Новгорода могут смело обращаться за техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей Ravon и Daewoo в Равон Центр Нижний Новгород. Персонал имеет высшую квалификацию и неоднократно получал награды на конкурсах механиков и сервисных консультантов.

Равон Центр Нижний Новгород позаботился и о комфорте своих клиентов. В дилерском центре работает кафе и уголок для детей, а также обустроена удобная зона с бесплатным доступом к беспроводному интернету. Всем ожидающим клиентам предлагаются бесплатные кофе или чай.

Напомним, что бренд Ravon был презентован 8 октября 2015 года как новая линейка современных технологичных автомобилей по неизменно доступным ценам. Модели R2, R4, NEXIA, GENTRA характеризуются хорошим уровнем безопасности, оснащения и комфорта. Высокие технические параметры в сочетании с экономичностью делают Ravon востребованным в массовом сегменте отечественного рынка. Все модели имеют оцинкованный кузов и гарантию 3 года при пробеге 100 000 километров.

О компании:

Равон Центр Нижний Новгород входит в автомольный холдинг АвтоКлаус, который ведёт свою историю с 2007 года. В портфеле холдинга находятся 5 автомобильных брендов: Volkswagen, Skoda, KIA, Ford, Ravon. Равон Центр Нижний Новгород оказывает полный комплекс услуг для клиентов: слесарный, агрегатный и кузовной ремонт, установку охранных систем и дополнительных устройств, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В салоне автовладельцы также могут выгодно застраховать машину и приобрести оригинальные запчасти Ravon.

Контакты:

Равон Центр Нижний Новгород
Адрес: г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 12
Телефон: +7 (831) 215-22-55
Сайт: http://www.center.ravon.ru/

Публикация закреплена за компанией: Равон Центр Нижний Новгород
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603107, г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 59А
Телефон: +7 831 296-00-96
Адрес: Бор, ул. Островского, 24
Телефон: +7 83159 2-77-33
Адрес: Нижний Новгород, Усольская 51а
Телефон: +7 831 216-26-36
Публикации по теме
24 августа 2022 г.
Иллюстрация. Какое оборудование используется для изготовления пеллет из опилок
Компания ALB Group поставляет комплексные линии по производству пеллет из опилок под ключ. Рассмотрим, какое оборудование обычно используется на основных этапах технологического цикла на примере линии гранулирования опилок ЛГ-500. Ее производительность — 500 килограммов готовой продукции в час.
28 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Новое пополнение автовышек и кранов в компании «НИТЭК»
В автопарке «НИТЭК» представлено около 300 единиц кранов и автовышек, в том числе редкие модели с уникальными параметрами, которых по всей территории страны насчитывается не более 15 машин. А в апреле 2022 года компания дополнительно закупила новую технику.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Обновление автопарка компании «НИТЭК»
В начале 2022 года в автопарке компании «НИТЭК» появились новые вахтовые автобусы и строительная техника — автовышки 45 метров и краны 25 тонн. В общей сложности несколько десятков машин.