Ростов-на-Дону
Войти
Бетон, цемент, ЖБИ

Поставка ЖБИ для военного городка Кадамовский от ООО «Железобетон»

Завод «Железобетон» осуществил поставку железобетонных изделий по государственному контракту для строительства военного городка на Кадамовском полигоне для 150-ой мотострелковой дивизии.
Иллюстрация. Поставка ЖБИ для военного городка Кадамовский от ООО «Железобетон»

Завод «Железобетон» осуществил поставку железобетонных изделий по государственному контракту для строительства военного городка на Кадамовском полигоне для 150-ой мотострелковой дивизии.

Оперативное снабжение железобетонными лотками было произведено для прокладки коммуникаций и водоотведения на полигоне. Уже 19 мая 2017 года танкисты 150 мотострелковой дивизии получили ключ от военного городка.

В настоящее время возведение военного городка в Ростовской области на полигоне Кадамовский для возрожденной 150-й мотострелковой дивизии близится к концу. Завершено строительство полосы препятствий, проложены дороги, отстроены штабы батальонов, столовые, несколько общежитий, спортивные площадки, готово основание из бетона для будущего штаба дивизии. Строительство культурно-досугового центра и учебного корпуса будет осуществлено в ближайшее время.

Сформирована 150-ая стрелковая Идрицко-Берлинская ордена Кутузова дивизия была в сентябре 1943 года. Её бойцы вместе с частями 171-й стрелковой дивизии в 1945 году штурмом завладели Рейхстагом.

Отметим, что за время своей работы ООО «Железобетон» приобрело опыт поставки продукции на государственные объекты, в том числе стадион и аэропорт в Ростове-на-Дону, олимпийские объекты в Сочи. В компании можно приобрести как полные комплекты ЖБИ для строительства промышленных и жилых объектов, так и отдельные элементы, а также партии любого объёма.

Справка о компании:

ООО «Железобетон» – завод, выпускающий железобетонные конструкции с 2012 года. В ассортименте представлены дорожные плиты, сваи, плиты перекрытия, лотки, фундаментные блоки, трубы, балки, элементы колодцев и каналов, шпалы, утяжелители, колонны, элементы ограждений, лифтовые шахты, элементы коллекторов, балконные, парапетные и карнизные плиты, люки и пр. Все изделия проходят контроль качества, соответствуют ГОСТ и имеют технические паспорта.

Контакты:
ООО «Железобетон»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 144 А
Телефоны: 8 (863) 303-39-39, 8 (861) 212-30-30
E-mail: info@gelezobeton.net
Сайт: http://gelezobeton.net/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: +7 863 307-78-43
Адрес: ул. Особенная, 122
Телефон: +7 928 620-03-44
Адрес: 346889, Ростовская обл, г.Батайск, ул. Саратовская 21А
Телефон: +7 928 281-29-57, +7 909 427-94-44
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.