Новокузнецк
Войти
Бытовые услуги

«Подснежники», которые мешают убирать дороги!

Все подрядные организации, которые убирают дороги, каждый сезон сталкиваются с одной и той же проблемой: уборка снега с припаркованными автомобилями вдоль проезжей части и в парковочных карманах, к ней примыкающих, становится весьма проблематичной.
Иллюстрация. «Подснежники», которые мешают убирать дороги!

 За последнюю неделю, по информации Гидрометцентра, в Кузбассе выпало до 150% от декадной нормы осадков. Все подрядные организации, которые убирают дороги, каждый сезон сталкиваются с одной и той же проблемой: уборка снега с припаркованными автомобилями вдоль проезжей части и в парковочных карманах, к ней примыкающих, становится весьма проблематичной.

В связи с этим специализированная техника вынуждена объезжать оставленные хозяевами транспортные средства. Со временем «подснежник» обрастает снежным валом, происходит заужение проезжей части или парковочного пространства, как результат – автомобилям становится труднее проезжать данный участок улично-дорожной сети. Поэтому убедительная просьба к автомобилистам – убирайте свои транспортные средства с дороги карманов в ночное время. Если же вы заметили, что коммунальщики начали убирать парковку, примыкающую к проезжей части, то просим своевременно перепарковать свое транспортное средство для эффективной расчистки парковочного кармана.

Уважаемые горожане! Просим отнестись с пониманием к данной проблеме и на время перепарковывать свои транспортные средства для своевременной уборки дорог Новокузнецка в зимнее время.

© по материалам ИА «Город Nовостей».

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Новокузнецк проспект Запсибовцев, около дома 16Б
Телефон: 8 800 700-43-44
Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
Адрес: Новокузнецкий район, Новокузнецк, пр-т Октябрьский 63, офис 009
Телефон: +7 348 334-80-06
Публикации по теме
2 августа 2022 г.
Иллюстрация. Экспертиза промышленной безопасности
ООО ПТП «Сибэнергочермет» предлагает экспертизу промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств в Сибири.
28 сентября 2017 г.
Иллюстрация. Селяне ждут объявления ЧС (+)
В поселке Металлургов некому вывозить мусор.
28 мая 2013 г.
Иллюстрация. Автокредит
Автокредит в Новокузнецке