Москва
Войти
Одежда

FiNN FLARE – победитель национальной премии «Марка № 1 – 2017»!

Бренд FiNN FLARE стал лауреатом ежегодной национальной премии «Марка № 1 в России» в номинации «Сеть магазинов верхней одежды».
Иллюстрация. FiNN FLARE – победитель национальной премии «Марка № 1 – 2017»!

В ноябре 2017 года стали известны победители ежегодной премии доверия потребителей в различных категориях марочной продукции. Компании, представленные в номинациях, имеют устоявшийся бренд, национальную сеть сбыта, а их товары используются большинством жителей страны.

На этот раз списки брендовых товаров для изучения потребительских предпочтений были сформированы в соответствии с данными маркетингового исследования TGI / Marketing Index. Этот проект ведётся компанией Kantar TNS – одним из лидеров отечественного исследовательского рынка.

Лучших из лучших выбирали покупатели в период с 25 сентября по 22 октября 2017 года. Они выразили своё отношение к различным производителям и компаниям, заполнив открытые анкеты в социальной сети Facebook и электронных СМИ. На этот раз охват аудитории только в соцсети превысил 100 000 пользователей.

Напомним, что FiNN FLARE уже неоднократно доказывал высокое качество выпускаемой одежды и предлагаемых услуг, побеждая в номинациях крупных премий. В 2007 году бренд выиграл премию «Золотые сети» в категории «Одежда», а в 2012 году стал лауреатом ежегодного конкурса «Права потребителей и качество обслуживания» в специальной номинации «Розничная торговля: Одежда и обувь».

О компании:

Компания FiNN FLARE уже на протяжении более 50 лет радует покупателей практичной и качественной одеждой. Бренд всегда соответствует актуальным fashion-трендам, имея при этом свою философию, которая повышает его узнаваемость. Одежда FiNN FLARE известна на территории всей России и стран СНГ благодаря хорошо развитой собственной и партнёрской сетью. На сегодняшний день открыто свыше 150 магазинов.

Одним из важных направлений деятельности компании является благотворительность. FiNN FLARE неоднократно становилась спонсором фестивалей и благотворительных акций, помогала детским домам. Помимо этого, бренд также участвует в различных конкурсах и завоёвывает награды в номинациях, тем самым подтверждая качество продукции и сервиса.

Контакты:

FiNN FLARE
Адрес: 115088 г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20а, к. 4, 2 подъезд, 4 этаж
Телефоны: 8 (800) 700-99-88, +7 (495) 258 -00-58
E-mail: order@finn-flare.ru
Сайт: http://www.finn-flare.ru/

Публикация закреплена за компанией: FiNN FLARE
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.