Москва
Войти
Рынки

Закажи стеклянные витрины в компании Nayada Glass Technology

Nayada Glass Technology предлагает услуги по изготовлению стеклянных витрин.
Иллюстрация. Закажи стеклянные витрины в компании Nayada Glass Technology

Nayada Glass Technology предлагает услуги по изготовлению стеклянных витрин.

Многослойное прозрачное стекло подходит для изготовления прилавков, витрин, перегородок, стеллажей и других конструкций. С помощью инновационных технологий обработки специалисты создают стеклянные изделия, отвечающие требованиям безопасности. При этом можно использовать стекло различных видов: гнутое, прозрачное, матовое, закалённое, цветное, узорчатое и т. д. Для оформления также применяют пластиковые, деревянные и металлические декоративные элементы.

Технология ультрафиолетовой склейки стекла придаёт конструкции привлекательный внешний вид, отличную прочность и прозрачность мест соединений. Перед нанесением клея полотна очищают от жира, пыли и прочих загрязнений, а затем насухо вытирают. Склеиваемые элементы надёжно фиксируют в специальных зажимах для определения мест напряжений конструкции во время склеивания и последующей эксплуатации. В зависимости от внешнего вида и характеристик изделий подбирается определённая марка клея. На места склеивания воздействуют ультрафиолетом, в результате чего клеевая масса полимеризуется и срастается со стеклом.

Обычно витрины производят из закаленного стекла, которое является устойчивым к перепадам температур, имеет высокую прочность и длительный срок эксплуатации, а при повреждении не является травмоопасным.

Справка о компании:

Стеклообрабатывающее предприятие Nayada Glass Technology входит в ГК Nayada. Компания с 2010 года занимается производством стеклянных изделий. Квалифицированные специалисты осуществляют резку, закалку, обработку стекла, изготовление триплекса и smart-стекла, а также изделий по уникальным проектам. Предприятие оснащено современным оборудованием и применяет сырьё от лучших европейских и отечественных компаний, таких как Pilkington, AGC и др. Особым направлением деятельности является работа с декоративным итальянским стеклом OmniDecor.

Контакты:

Nayada Glass Technology
Генеральный директор – Девятов Виктор Васильевич
Адрес: Московская область, Домодедовский район, Поселок Ям, производственно-складской комплекс «Клен»
Телефоны: +7 (495) 745-09-46, +7 (903) 968-88-98, +7 (903) 724-48-98
Электронная почта: glass@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada-glass.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.