Москва
Войти
Косметика

Ухоженные стопы – мечта каждой женщины!

В статье рассказано о новом косметическом средстве для удалении натоптышей и мозолей - пенном экспресс-размягчителе Меркурий.
Иллюстрация. Ухоженные стопы – мечта каждой женщины!

Ухоженные стопы - мечта каждой женщины. Для достижения идеала используется много средств и тратится немало времени. Несмотря на это, в некоторых случаях результаты неудовлетворительны. Многие отмечают, что уже через несколько дней следа от приложенных усилий нет и в помине. Представляем вашему вниманию средство, которое сократит длительность бьюти-процедур и улучшит их эффективность – Пенный экспресс-размягчитель для удаления мозолей и натоптышей с экстрактом алоэ.

Причины появления натоптышей и мозолей.

Кожа человека состоит из нескольких слоев, каждый из которых имеет свои функции. Внешний шар – роговой, формируется отмершими клетками нижних слоев. Он защищает живые ткани от механических повреждений.

«Сухие» мозоли и натоптыши – это широкий пласт ороговевших клеток. Они образуются при повышенной нагрузке на ноги, ношении неудобной обуви и некоторых заболеваниях.

Принцип действия экспресс-размягчителя.

Данное косметическое средство осуществляет химический пилинг кожи. Карбамид и лимонная кислота, входящие в его состав, отшелушивают отмершие клетки рогового слоя, не повреждая живые ткани. Карбамид удерживает влагу в верхних слоях эпителия, предотвращая пересыхание кожи после проведения эксфолиации. Он обладает антимикробным и противогрибковым действием, снижая риск заражения при салонных процедурах. Глицерин усиливает увлажняющий эффект карбамида. Экстракт алое снимает воспаление, увлажняет кожу и блокирует размножение патогенных грибков и бактерий на ее поверхности. Он улучшает процессы регенерации, способствуя заживлению небольших трещин и ссадин. Улучшает эластичность кожных покровов, препятствуя их повреждению при обработке педикюрной теркой.

Способ применения

Для удаления натоптышей и мозолей с помощью косметики Меркурий предварительное размягчение кожи не обязательно. Средство рекомендуется нанести на салфетку и приложить к проблемному участку. Держать от 7 до 15 минут, после чего очистить стопу от ороговевшего слоя с помощью педикюрной терки. По завершению процедуры необходимо промыть кожу и увлажнить ее питательным кремом.

Область использования

Экспресс-размягчитель разработан как средство для ухода за кожей ног в домашних условиях, так и в качестве косметики для ногтевого сервиса в салонах. Он используется при необрезном педикюре для размягчения и удаления кутикулы. В процедуре аппаратного педикюра применяется в качестве кератолитика.

Забудьте о мозолях и натоптышах на ступнях с продукцией интернет-магазина косметики Домикс-шоп! Пенный экспресс-размягчитель - это эффективное, безопасное и удобное в использовании средство для ухода за ногами. Оно прошло клинические испытания и одобрено дерматологами.

Контакты:

Domix-Shop

Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

Телефоны: +7 (495) 231-88-65

E-mail: info@domix-shop.ru

Сайт: https://domix-shop.ru/

https://www.instagram.com/domixshop/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике