Москва
Войти
Юридические услуги

Ведущий производитель меди в Казахстане заключил договор с консалтинговой компанией «РосКо»

В ноябре 2017 года лидер по производству меди в Казахстане «Казахмыс» обратился за квалифицированной юридической помощью в «РосКо – Консалтинг и аудит».
Иллюстрация. Ведущий производитель меди в Казахстане заключил договор с консалтинговой компанией «РосКо»

Договор на юридическое сопровождение был заключен между московской компанией «РосКо» и заказчиками из дружественного Казахстана в лице российского представительства «Казахмыс». Компания «РосКо» имеют безупречную репутацию на рынке консалтинговых услуг в России и пользуются заслуженным уважением у многих корпораций. Представители «Казахмыс» обратились за услугами в «РосКо» именно благодаря высокому профессионализму и отличным деловым качествам специалистов компании.

Напомним, что крупнейший производитель меди в Казахстане «Казахмыс» является ведущей корпорацией международного уровня по добыче и переработке природных ресурсов. Компания проводит разведку, поиск, добычу, обогащение, переработку меди и прочих полезных ископаемых. Помимо этого, компания производит катодную медь, селенит и теллурид меди, серную кислоту, свинцовую пыль. Природные ресурсы, выпускаемые «Казахмыс», также экспортируются в другие страны.

ТОО «Корпорация Казахмыс» объединяет четыре крупных предприятия и входит в Группу «Kazakhmys» вместе с ТОО «Казахмыс Эксплорейшн», которое специализируется на геолого-разведочных работах.

О компании:

Группа компаний «РосКо», основанная в 2004 году, осуществляет комплекс услуг в области аудита, бухгалтерского обслуживания, оценки, юридического и налогового консалтинга, МСФО. Она имеет положительную репутацию и входит в список «100 лучших предприятий и организаций России». В 2015 году «РосКо» стал лауреатом Всероссийской премии «Национальная марка качества».

Сегодня «РосКо» состоит в таких профессиональных организациях и общественных объединениях, как СРО «Российский союз аудиторов», Палата Налоговых консультантов, НП «Партнерство РОО», Московская Торгово-Промышленная Палата. Качество услуг подтверждают лицензии и сертификаты соответствия.

Контакты:

Группа компаний «РосКо – Консалтинг и аудит»
Адрес: г. Москва, 1-й Волконский переулок, д. 13, стр. 2, 2 этаж
Телефоны: +7 (499) 444-00-00, 8-800-2222-450
E-mail: info@rosco.su
Сайт: http://www.rosco.su/

Публикация закреплена за компанией: РосКо – Консалтинг и аудит
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Краснопрудная улица, 9А
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: улица Садовники, 15
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: Судостроительная улица, 10к1
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Москве
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.