Москва
Войти
Спецавтотехника

Специальное предложение на мини-погрузчики New Holland

Компания «Русбизнесавто» предлагает мини-погрузчики New Holland по специальной зимней цене. Купить модели New Holland L218 и New Holland L225 можно всего от 2 200 000 руб. Также в настоящий момент предлагаются специальные условия при покупке техники в лизинг: удорожание всего 0%.*
Иллюстрация. Специальное предложение на мини-погрузчики New Holland

Компания «Русбизнесавто» предлагает мини-погрузчики New Holland по специальной зимней цене. Купить модели New Holland L218 и New Holland L225 можно всего от 2 200 000 руб. Также в настоящий момент предлагаются специальные условия при покупке техники в лизинг: удорожание всего 0%.*

New Holland L218 и L225 – это компактная и маневренная колёсная техника для погрузочно-разгрузочных работ на объектах с ограниченной свободой движения. Мини-погрузчики справляются с узкоспециализированными задачами в различных хозяйственных и производственных сферах благодаря комплектации вилами, отвалом, буром и другими вариантами дополнительного оборудования.

Оба мини-погрузчика New Holland оснащаются стрелой вертикального подъёма SUPER BOOM – собственной разработкой New Holland, обеспечивающей наилучшие показатели высоты и вылета разгрузки в классе. Управление осуществляется джойстиками, что гарантирует точность выполнения операций и высокую производительность погрузчика. На оба мини-погрузчика устанавливаются усиленные колёса 12х16,5, а для удобства старта зимой машины оснащены подогревом картера двигателя от сети 220В.

Объём ковша мини-погрузчика New Holland L218 – 0,47 м3, а грузоподъёмность – 818 кг. Модель обладает различными функциями, увеличивающими комфорт оператора и производительность и снижающими потери материала на площадке. Ride Control уменьшает ударную нагрузку на кабину и ковш, а Self Level выравнивает ковш при подъёме стрелы, держит его параллельно поверхности.

Мини-погрузчик New Holland L225 имеет объём ковша, равный 0,67 м3, и грузоподъёмность 1135 кг. У машины две скорости для движения вперёд. Модель оснащена гидравлическим контуром высокого потока Hi-flow, позволяющим использовать очень широкую гамму навесного оборудования.

Гарантия на все мини-погрузчики New Holland – 12 месяцев без ограничения по наработке. Компания «Русбизнесавто» обладает широкой сетью выездных сервисных бригад и большими складами запчастей.


Общая информация о мини-погрузчиках New Holland:

  • New Holland выпускает мини-погрузчики с 1962 года.

  • Выпущено более 250 000 мини-погрузчиков.

  • Погрузчики New Holland продаются в России с 1997 года.

  • Все мини-погрузчики New Holland произведены в США.

*Достигается при сроке финансирования 18 месяцев и способе погашения убывающими платежами при авансе от 20%, не включает страхование и комиссию за организацию финансирования. При участии ООО «Балтийский Лизинг» и ООО «ДЛЛ» (CNHI Capital). Финансирование возможно после получения официального одобрения от финансового партнера. Настоящая публикация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой.

Публикация закреплена за компанией: Русбизнесавто - лизинговая компания
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com