Москва
Войти
Одежда

FiNN FLARE представляет новогоднюю коллекцию женской одежды

Приближение нового года – прекрасный повод обновить гардероб и побаловать себя изысканными нарядами. В связи с этим FiNN FLARE подготовил для покупателей новогоднюю коллекцию одежды.
Иллюстрация. FiNN FLARE представляет новогоднюю коллекцию женской одежды

Приближение нового года – прекрасный повод обновить гардероб и побаловать себя изысканными нарядами. В связи с этим FiNN FLARE подготовил для покупателей новогоднюю коллекцию одежды.

В новой коллекции представлены платья, брюки, блузки, юбки и джемперы. Потребителей порадуют модные фасоны, актуальные цвета, сдержанный и утончённый стиль. Одежда идеально подойдёт для офиса, деловых встреч, официальных мероприятий и повседневной носки. Она выполнена из качественных тканей и приятна на ощупь. После многочисленных стирок одежда не поменяет свой первоначальный вид и ещё долго будет радовать своих владельцев.

Одежда красивых цветовых оттенков отлично подойдёт для формирования базового гардероба. Синие, чёрные, песочные, вишнёвые, малиновые, голубые, серые, коричневые, тёмно-зелёные цвета можно умело сочетать, создавая прекрасные образы. Широкий размерный ряд позволит подобрать одежду представительницам прекрасного пола разной комплекции.

На сайте FiNN FLARE можно задавать вопросы и читать отзывы других покупателей, узнавая интересующую информацию о продукции. Многие предметы гардероба можно приобрести со скидками – следите за новостями!

Справка:

Одежда, обувь и аксессуары финского бренда FiNN FLARE пользуется большой популярностью среди потребителей. Продукцию можно приобрести в интернет-магазине, фирменных и партнёрских магазинах России и стран СНГ. В каталоге представлены юбки, платья, жакеты, джинсы, брюки, комбинезоны, свитера, толстовки, кардиганы, шорты, бриджи, футболки, майки, блузки, куртки, плащи, пальто, ветровки, пуховики, платки, кепки, шарфы, шляпы, перчатки и многое другое.

В наличии модная одежда и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Ассортимент регулярно обновляется, действуют акции и распродажи. Молодёжные модные вещи FiNN FLARE предназначены для тех, кто обладает хорошим вкусом и любит комфорт.

Контакты:

FiNN FLARE
Адрес: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20а, к. 4, 2 подъезд, 4 этаж
Телефоны: +7 (495) 258-00-58, 8 (800) 700-99-88 (интернет-магазин), +7 (495) 980-99-22 (оптовые закупки)
E-mail: order@finn-flare.ru
Сайт: http://www.finn-flare.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.