Нижний Новгород
Войти
Прочие организации

Надежная техника для экстремальных ситуаций от Чайка Сервис

Чайка Сервис выпускает не только пожарные автомашины. Компания предлагает большой выбор спецтехники на колесной базе от известных российских и зарубежных производителей, гидравлические системы
Иллюстрация. Надежная техника для экстремальных ситуаций от Чайка Сервис

Автомобильный завод «Чайка Сервис» передал современные пожарные машины представителям Нижегородской службы МЧС. Торжественная церемония передачи ключей от новой техники прошла в Нижнем Новгороде в январе 2018 года. В этот день пожарники получили двадцать новых современных автомобилей. Автоцистерны на шасси ГАЗон Next и Урал Next созданы на автозаводе. Эту современную технику, способную серьезно улучшить работу МЧС, с нетерпением ждали огнеборцы Нижегородской области.

Предоставленные пожарникам машины созданы на основе автомобилей ГАЗон NEXT и Урал Next. Они доставляют боевой расчет, оборудование и запас веществ для тушения пожара. Машины могут эффективно использоваться для борьбы с огнем в различных условиях.

Особенностью пожарной техники, производимой предприятием «Чайка Сервис», является более габаритная шестиместная кабина, разработанная инженерами этого предприятия. Она имеет четыре двери и широкий дверной проем, позволяющий расчету в полной экипировке быстро садиться в машину и оперативно покидать ее.

«Чайка-Сервис»: современное оборудование и надежная техника

Чайка Сервис выпускает не только пожарные автомашины. Компания предлагает большой выбор спецтехники на колесной базе от известных российских и зарубежных производителей, гидравлические системы, в том числе:

  • автогидроподъемники;
  • тяжелые автовозы и эвакуаторы;
  • самосвалы и тягачи с двухосным прицепом;
  • автомобиль «Тайга» собственной разработки на базе ГАЗ-3308;
  • специальные кабины ГАЗ и Hyundai и спальники для грузовиков;
  • грузовики с металлическими бортами,
  • бетононасосы на автомобильной базе;
  • различную технику для МЧС;
  • автогидроподъемники, краны-манипуляторы

Как видно из списка, предприятие производит широкий спектр спецтехники и оборудования, учитывающего потребности компаний различного профиля. Спецтехника, производимая автопредприятием «Чайка-Сервис», прошла сертификацию и проверку надежности. Она обладает исключительными характеристикам, хорошо работает и в жару, и 40-градусный мороз, обеспечена современным сервисом в России и странах СНГ.

Публикация закреплена за компанией: Чайка Сервис
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 603107, г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 59А
Телефон: +7 831 296-00-96
Адрес: Бор, ул. Островского, 24
Телефон: +7 83159 2-77-33
Адрес: Нижний Новгород, Усольская 51а
Телефон: +7 831 216-26-36
Публикации по теме
24 августа 2022 г.
Иллюстрация. Какое оборудование используется для изготовления пеллет из опилок
Компания ALB Group поставляет комплексные линии по производству пеллет из опилок под ключ. Рассмотрим, какое оборудование обычно используется на основных этапах технологического цикла на примере линии гранулирования опилок ЛГ-500. Ее производительность — 500 килограммов готовой продукции в час.
28 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Новое пополнение автовышек и кранов в компании «НИТЭК»
В автопарке «НИТЭК» представлено около 300 единиц кранов и автовышек, в том числе редкие модели с уникальными параметрами, которых по всей территории страны насчитывается не более 15 машин. А в апреле 2022 года компания дополнительно закупила новую технику.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Обновление автопарка компании «НИТЭК»
В начале 2022 года в автопарке компании «НИТЭК» появились новые вахтовые автобусы и строительная техника — автовышки 45 метров и краны 25 тонн. В общей сложности несколько десятков машин.