Санкт-Петербург
Войти
Сборка мебели

ТД «ТеРРасов» принимает заказы на изготовление конструкций из ДПК

Торговый дом «ТеРРасов» выполнит полный комплекс работ под ключ по обустройству участков на открытом воздухе надёжными конструкциями из ДПК.
Иллюстрация. ТД «ТеРРасов» принимает заказы на изготовление конструкций из ДПК

Древесно-полимерный композит внешне очень поход на доску из натуральной древесины, но в сравнении с ней имеет больше преимуществ. Декинг отличается чётким профилем, отсутствием сучков, стойкостью цвета. Специалисты также отмечают прекрасные эксплуатационные характеристики материала – изделия из ДПК можно использовать на открытом воздухе в местах с повышенной влажностью, что особенно актуально для жителей Санкт-Петербурга, северо-западной и центральной частей РФ.

ТД «ТеРРасов» предоставляет услуги по изготовлению разнообразных изделий из ДПК, в список которых входят:

• заборы и прочие ограждения;

• садовые шпалеры (вертикальные опоры для вьющихся растений);

• беседки и террасы;

• садовая плитка;

• цветочницы;

• мебель для сада и активного отдыха.

Благодаря низкой стоимости ДПК и изготовленные из него конструкции доступны всем категориям покупателей. Длительный срок службы, простота ухода и широкая гамма цветовых оттенков делает декинг универсальным материалом для создания конструкций широкого спектра применения.

Помимо производства конструкций компания «ТеРРасов» также предлагает клиентам сопутствующие услуги: монтаж изделий, устройство напольных покрытий и площадок при бассейнах, строительство причалов и многое другое.

Для заказа изготовления конструкций из композитного декинга можно позвонить менеджеру ТД «ТеРРасов» или оставить заявку на сайте.

О компании:

Торговый дом «ТеРРасов» специализируется на продаже погонажных изделий из уникального материала – древесно-полимерного композита (ДПК). Компания является официальным дистрибьютором ведущих отечественных и европейских производителей декинга. Сфера деятельности «ТеРРасов» также включает в себя полный комплекс услуг по изготовлению конструкций из ДПК на заказ и их монтаж на объекте клиента.

Контакты:

Торговый дом «ТеРРасов»

Адрес: Санкт-Петербург, Студенческая 10, т/ц «Ланской», 3-й этаж, секция С 18-3

Телефон: +7 (812) 6779206

E-mail: terrasov1@mail.ru

Сайт: http://terrasov.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Дегтярёва, д. 4
Телефон: +7 812 905-05-70
Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30
Телефон: +7 931 306-51-62
Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений