Москва
Войти
Аренда

ГК «Экооофис» запускает акции на аренду помещений

Группа компаний «Экоофис», специализирующаяся на сдаче в аренду помещений различного назначения, сообщает об акциях.
Иллюстрация. ГК «Экооофис» запускает акции на аренду помещений

Если клиент желает снять склад площадью 322 квадратных метров в технопарке «Перово поле», то ему будет предоставлено машиноместо в подарок.

Действуют также выгодные цены на аренду помещений в бизнес-парках «Дербеневский» и «Кожевники». При заключении договора аренды будет осуществляться компенсация затрат на переезд. Для того чтобы получить компенсацию, необходимо арендовать офисный блок площадью 200 квадратных метров и предоставить в администрацию объекта документы, подтверждающие финансовые расходы на переезд.

Помимо этого, произошло снижение цен на аренду офисов вблизи станции метро «Павелецкая». Там же можно выгодно арендовать открытую площадку и фонтанный зал для проведения выставок, презентаций и мастер-классов.

«Аренда офисов и коммерческих помещений – очень популярная на сегодняшний день услуга. Арендуемое помещение зачастую уже имеет ремонт и все необходимые коммуникации. Вопросы, связанные с обслуживанием офиса, находятся в ведении его собственника, и ломать голову над охраной, уборкой и прочими нюансами не приходится. К тому же, аренда помещений в проходимом месте доступнее, чем приобретение. С арендуемого места всегда можно съехать и перебраться на более выгодное», – отметил представитель ГК «Экоофис».

Справка о компании:

Группа компаний «Экоофис» с 1988 года успешно функционирует на рынке девелоперских услуг. В её штате работают более 500 специалистов различных сфер: юристы, управленцы, финансисты, архитекторы, строители, консультанты, аналитики. Благодаря их слаженной работе компания достигла больших результатов в профессиональной деятельности. Цель ГК «Экоофис» – предложить своим клиентам функциональную площадь с полным пакетом инфраструктурных услуг за адекватную стоимость. Специалисты выполняют весь цикл работ: от поиска помещений до профессионального управления.

Контакты:

ГК «Экоофис»

Адрес: 115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 27, корп. 1

Телефон: +7 (495) 727-20-20

E-mail: info@ecooffice.ru

Сайт: https://www.ecooffice.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аккредитив: что это, как работает и как открыть
Продажа квартиры через аккредитив
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Какие документы необходимы для подачи декларации
Документы для декларации при продаже квартиры