Москва
Войти
Заказ по каталогу

Рулонные шторы на пластиковые окна от «Системы Комфорта»

Компания «Системы Комфорта» предлагает приобрести рулонные шторы на пластиковые окна по доступным ценам.
Иллюстрация. Рулонные шторы на пластиковые окна от «Системы Комфорта»

Компания «Системы Комфорта» предлагает приобрести рулонные шторы на пластиковые окна по доступным ценам.

Рулонные шторы – отличная альтернатива традиционным гардинам. Это настоящая находка для любого помещения. Шторы придают современный вид интерьеру, отлично смотрятся в комнате, защищают от любопытных взглядов и солнца. Кроме того, они не мешают полностью откидывать или открывать створки.

К преимуществам рулонных штор на пластиковые окна от компании «Системы Комфорта» относятся:

• большой выбор материалов;

• доступная цена на весь ассортимент;

• универсальный стиль;

• удобство и практичность;

• индивидуальность.

Ткани разнообразной расцветки и фактуры позволят интересно оформить большие окна и витрины. Это ткани с разной способностью пропускать свет. Покупатель выбирает, будет это легкое рассеивание или абсолютная блокировка солнечных лучей. Сегодня светонепроницаемые модели очень популярны. Все материалы обрабатываются защитным составом, препятствующим оседанию пыли и предотвращающим выгорание цвета на солнце.

В каталоге «Системы Комфорта» также представлены шторы с фотопечатью. Они подходят тем, кто ценит индивидуальность и неповторимость. На шторы можно нанести любое изображение: понравившиеся иллюстрации, фотографии красивых пейзажей и многое другое.

Шторы от «Системы Комфорта» можно установить на пластиковые окна без сверления. Благодаря этому не испортится рама окна и останется возможность заменить изделие на другие солнцезащитные системы.

Справка о компании:

«Системы Комфорта» реализует широкий ассортимент ворот, рольставен и жалюзи. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: быстрая доставка груза, качественный монтаж, помощь в выборе, скидки и акции, гарантия 3 года. «Системы Комфорта» предлагает множество интересных решений, но необходимо понимать, что чем ниже стоимость, тем проще конструкции и материалы применяются для их производства. Если возникли проблемы с подбором, профессиональные менеджеры компании с удовольствием помогут. Они подробнее расскажут обо всех особенностях продукции.

Контакты:

«Системы Комфорта»

Адрес: Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, Быковское ш., д. 88, к. 2

Телефон: +7 (495) 152-52-51

E-mail: client@moskva-jaluzi.ru

Сайт: http://moskva-jaluzi.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.