Сочи
Войти
Металлообработка

«Исток» внедрила в производство скобогибочный автомат

В компании «Исток» появилась новая услуга – изготовление арматурных изделий с помощью высокотехнологичного скобогибочного автомата РOLYBEND PВX EVG 16 A 3D австрийского производства.
Иллюстрация. «Исток» внедрила в производство скобогибочный автомат

Новый скобогибочный автомат от ведущего мирового производителя EVG позволяет значительно сократить время и затраты на изготовление арматурных каркасов. РOLYBEND PВX EVG 16 A 3D предназначен для обработки горячекатаной и холоднодеформированной арматурной стали толщиной от 6 до 14 мм. Оборудование демонстрирует высокую продуктивность – с его помощью можно одновременно обрабатывать 2 металлических прутка, при этом готовая продукция будет иметь наилучшее качество и точность изделия

На скобогибочном станке специалисты компании «Исток» изготавливают фигуры любой сложности:

• петли;

• хомуты;

• большие и малые скобы;

• клюшки;

• прямые и гнутые стержни;

• спирали;

• заготовки круглого сечения;

• другие 2D- и 3D-детали.

Благодаря полностью автоматическому процессу обработки изделия имеют строго выдержанные размеры и конфигурацию. Такая арматура намного качественней продукции, изготовленной на ручных или электромеханических станках.

Компания «Исток» также производит готовые арматурные каркасы по чертежам заказчика, которые позволят ускорить рабочий процесс и снизить себестоимость строительства. Помимо этого, клиенты могут заказать резку арматуры до 15 метров на автомате РOLYBEND PВX EVG 16 A без отходов, что позволяет экономить

О компании:

Компания «Исток» работает на рынке товаров для строительства и обустройства домов с 1993 года. Сегодня предприятие владеет тремя торгово-производственными цехами, общая площадь которых насчитывает 8 000 кв. м. В ассортименте компании представлено всё необходимое для реализации строительно-ремонтных работ: металлопрокат, электротехнические приборы, стройматериалы, инструмент и оборудование, товары для тепло- и водоснабжения, климатическая техника, вентиляция и многое другое.

Контакты:

ТК «Исток»

Адрес: Россия, 354399, Краснодарский край, Сочи, район Адлер, Старонасыпная улица, 30/2

Телефон: 8 800 100-44-33

E-mail: web@istoksochi.ru

Сайт: http://www.istoksochi.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Сочи, ул. Гастелло 46/17
Телефон: +7 862 225-73-54
Адрес: Сочи, Адлерский район, ул. Гастелло 40
Телефон: +7 938 875-75-05
Адрес: 354030, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Орджоникидзе, д.8
Телефон: +7 918 031-89-99
Публикации по теме
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Бурение скважин на воду в Уфе
Пробурим скважину на вашем участке под частное водоснабжение дома или для полива.
13 ноября 2022 г.
Иллюстрация. МКД на Соболевке в Сочи может быть разрушен из-за подкопа соседа
Четырёхэтажный МКД в Сочи ЖК Верещагин-2 под угрозой обрушения - при строительстве дома на соседнем участке вывезли много грунта, другую часть грунта из под дома вымыло дождями и сейчас часть дома буквально висит в воздухе. Жильцы подали заявление прокурору Сочи.