Санкт-Петербург
Войти
Заказ по каталогу

Моечные машины и дистилляционные установки от «Холлидей Инструментс»

Компания «Холлидей Инструментс» поставляет моечные машины и установки дистилляции производства немецкой фирмы D.W.Renzmann.
Иллюстрация. Моечные машины и дистилляционные установки от «Холлидей Инструментс»

Компания «Холлидей Инструментс» поставляет моечные машины и установки дистилляции производства немецкой фирмы D.W.Renzmann.

Моечные машины Renzmann предназначены для очистки дежей, бочек, ведер в лакокрасочной промышленности, а также для мойки формных цилиндров, гильз, анилоксов, ракелей, красочных резервуаров и прочих деталей печатного станка в полиграфии.

Дистилляционные установки Renzmann возвращают в технологический цикл отработанный растворитель и другие моечные средства за счет рекуперации/регенерации. Дистилляторы очищают от примесей до 95 процентов растворителя, выгружая при этом высококонцентрированный пастообразный остаток дистилляции.

В техническом центре Renzmann все выполняемые на оборудовании процедуры очистки можно опробовать на фирменных машинах в реальных условиях и с реальными компонентами для мойки. Клиенты могут получить доступ к результатам очистки на соответствующем типе оборудования и с соответствующим способом мойки, увидеть, как установки перерабатывают грязные растворы.

Инженеры «Холлидей Инструментс» и Renzmann организуют бесплатный выезд на объект заказчика. Они помогают клиентам выбрать подходящую установку, разрабатывают подробный план интеграции дистилляционного и моечного оборудования в существующие системы вентиляции, энергоснабжения, удаления сточных вод, а также в новые помещения.

Уже на стадии переговоров проектируются схемы расположения установок, обсуждаются предварительные схемы электропитания, трубопровода, подачи воздуха.

Справка о компании:

«Холлидей Инструментс» уже более 10 лет поставляет своим клиентам современное лабораторное, научно-исследовательское, промышленное оборудование и приборы контроля качества. Компания стремится строго соответствовать корпоративной этике своих иностранных партнеров, относясь с должным вниманием к задачам каждого заказчика. К каждому типу предлагаемого оборудования «Холлидей Инструментс» предоставляет инструкции, сертификаты, документы о прохождении таможенных процедур.

Контакты:

ООО «Холлидей Инструментс»

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 22 линия д. 3, корпус 1, БЦ "Механобр", офис 632

Телефон: + 7 (812) 324-87-30

E-mail: main@holliday-instruments.ru

Сайт: http://holliday-instruments.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.